Если хотите научиться одеваться круто, вам в Школу Шопинга. - Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

От Мария, опубликован 2023-11-29 14:19:12

Мария 29 ноября, 2023 год Не могу не написать благодарственный отзыв Татьяне Тимофеевой и ее Школе Шопинга. Не скажу, что после прохождения базового курса моя жизнь прям кардинально поменялась, но определенные изменения в лучшую сторону точно есть. И даже не в жизни, а внутри меня. Я стала более уверенной в себе, прошу не путать, если у вас проблемы с самооценкой, то вам не в Школу Шопинга, а к психологу. Но у меня раньше была такая проблема: я хотела ярко выглядеть, одеваться, но не была уверена, что это уместно. После Школы Шопинга эта проблема полностью исчезла, я сейчас точно знаю, как создать не просто яркий, но органичный и уместный образ. Думаю, что где то внутри меня всегда сидело умение чувствовать прекрасное, Татьяне Тимофеевой удалось вытащить его наружу, прокачать так сказать. И если раньше ходить в магазины за одеждой для меня было что то сродни пытке, то сейчас шопинг доставляет мне удовольствие. Я всегда топила за оригинальность в образах и сейчас мне очень нравится сочетать вещи, которые на первый взгляд не подходят друг другу, но в итоге рождаются классные образы. В общем, если хотите научиться одеваться круто, вам в Школу Шопинга.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest