Отрицательный отзыв о Школе Спиркиной - Отзыв о Школа телевидения Ольги Спиркиной

От Иман, опубликован 2019-04-08 01:28:59

2.0
Иман 8 апреля, 2019 год Я тоже хочу высказаться. Все негативные и положительные стороны опишу отдельно, но хочу рассказать о публичных выступлениях и высших курсах. Когда зайдете в школу, вас встретит очень приветливая девушка, будет рассказывать об учебе, о достижениях и Ивлеевой. Настю упоминают в каждом предложении и это не шутка, это реально. Меня это настолько задолбало, что я попросил лицензию, образец диплома и хотел бы ознакомиться с договором. Она куда-то ушла и заходит Спиркина. Улыбается во весь рот, рассказывает то же самое, что и девушка в приемной и я снова задаю те же вопросы касательно документов. Мне отказываются в очень мягкой форме. А когда я сказал, что они первые, кто мне отказали в подобной просьбе, то на меня накинулись с обвинениями в конкуренции, что я засланный казачок и тд., если бы у них были копья в школе, то меня бы закидали ими. С таким я никогда не сталкивался. Меня чуть ли матом не послали. Через 15 минут меня добавили в черный список во всех соц. сетях и сказали охране, что бы те вывели меня. На меня наехали за правомерную просьбу. Это не школа, это не учебное заведение, это непонятно что. Дальше писать не буду и укажу все ниже
Достоинства:
  1. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Я полностью соглашусь с Яковом
  2. 1. - Нет лицензии
  3. 2. - Выдают свидетельства без присвоения квалификации
  4. 3. - Отсутствуют профессиональные педагоги
  5. 4. - Программа составлена для ознакомления со специальностью
  6. 5. - Нет специальных знаний, только общие
  7. 6. - Нет практики
  8. 7. - Нет Стажировки
  9. 8. - Спиркина уволена, профнепригодна, выпивала, завела несколько любовников и хвастается этим
  10. 9. - Развод студентов на стажировку (просят доплатить за стажировку, а потом кидают студентов)...

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest