нет лицензии на обр услуги - Отзыв о Школа телевидения Ольги Спиркиной

От Гость, опубликован 2020-02-01 21:03:49

Гость 1 февраля, 2020 год Добрый вечер. был в вашей школе. Есть несколько вопросов, которые остались без ответа. Я не нашел вашу лицензию? Если ее нет, как вы выдаете свидетельства? Почему у вас такое маленькое помещение? Я был в двух аудиториях и холле. Места очень мало, это неудобно. В крыле нет окон, очень тяжелый запах, нет принудительной вентиляции. Ремонт старый, лет 20 назад что-то делали, это точно. Что за ужасная вывеска на выходе? Как в ларьке с шаурмой. Лично мне школа не понравилась и очень неудачное расположение. То, что она в телецентре, еще ничего не значит. В этот день я был еще в 2 школах телевидения в телецентре. Да, названия школ одинаковое, но у всех этих заведения другое юридическое имя. Даже вы назвали себя «Школа телевидения Останкино ТВ». Почему? Ваше юридическое название АНО ДПО ШОС, но точно не школа Останкино ТВ. Вы еще и свидетельства выдаете от имени Школы Останкино ТВ, что у меня в голове не укладывается. У вас другое юридическое название. Почему так происходит? Свидетельства действительные? Там же указано формальное название, а не юридическое. Значит документ не несет никакой юридической силы. Когда я общался об этом с девушкой в приемной, то меня чуть ли матом не послали из школы. Гостеприимностью не блещете

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest