Сложноватенько, не для всех. - Отзыв о Школа традиционной астрологии "Взгляд"

От Карина, опубликован 2021-01-09 16:25:26

4.0
Карина 9 января, 2021 год Обучение крутое, но мне не хватало индивидуальных занятий… Сначала было тяжеловато вникать – я думала, что все прям легко и просто будет (пришла с абсолютным нулем знаний). Но после 1 урока поняла, что ждет меня не просто болтовня, а реальная учеба, где задают домашние задания и устраивают проверочные работы, как в школе и институте)) Так что всем тем, кто думает, что астрология – не наука, а так, бред чистой воды – придите в эту школу и убедитесь в обратном)) Я пока учусь, не все понимаю, но знаю одно – впереди меня ждет серьёзная работа. И это направление для меня интересное… Хотелось бы знать, может кто-то учился в этой школе или в подобных, у кого как проходило обучение? С первого урока все поняли или на это ушло полгода?)) Поделитесь обратной связью! P.S. Хочется понимать, насколько я плоха в астрологии)))))

Алла
10 января, 2021 год
Ой, скажете тоже))) Вы не плохи, не думайте)) Я обучалась в этой школе пару лет назад, первое время хотелось вообще не ходить, так как ничего не понимала и думала, что не мое. В данный момент жизнь свою не представляю без астрологии! Главное, терпение и труд – банально, но это так! Просто решите для себя, для чего Вам эти курсы? Планируете ли дальше работать в данной сфере? Изучаете для себя? Я вот понимаю себя. Многое проясняется и все ненужное отпадет само))) В середине обучения для себя решила, буду заниматься астрологией для подруги моих знакомых. Им нравится слушать мои речи))) Буду блистать!

Школа традиционной астрологии "Взгляд"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest