Нравится здесь учиться! - Отзыв о Школа традиционной астрологии "Взгляд"

От Светлана Пахомова, опубликован 2021-03-18 13:26:57

Светлана Пахомова 18 марта, 2021 год Парень раньше смеялся, а теперь просит разобрать его картуJ Мои астрологические консультации работают)) Теперь «предсказания» это довольно легко, особенно по хорарке. Щелкаю карты как орешки. Разбираю по поводу работы, вернутся ли деньги, даю прогнозы на спорт, кстати не то что бы хвалила себя - они сбылись! Мне это очень приятно, а еще поддержка Игоря очень помогает и воодушевляет, астрология – не пустой звук. И верить ей не то что можно, но и нужно, а еще проверять! Порой со мной вместе Игорь разбирает карту, когда на дом задают, бывают интересные домашки на саморазвитие, по себе скажу узнала кто такой Птолемей и его Тетрабиблос, Виктория Полякова вообще про Оливию Барклай рассказывает, некоторые ее примеры, свои. По Джону Фроули разбираем очень много. Виктория училась у Джона, очень здорово подсказывает, умеет говорить сразу видно. Подключаю его тоже потихоньку. Эта школа нравится тем, что здесь реальные знания дают, много практики, а не чисто теория. Она конечно была вначале, так сказать введение, но потом пошло уже полное погружение в уроки и карты. Мне нравится здесь учится! Жду свой сертификат)

Ольга Маруева
18 марта, 2021 год
Согласна с Вами, здесь максимально много практической информации по астрологии, много карт. Астрологический сертификат я получила уже как 1,5 года назад (тоже училась с Викторией, в астрологической школе Взгляд). Сейчас работаю по специальности на фирме астрологом и не желаю, что выбрала этот путь. Главное, не разбрасывать и много практиковаться.

Школа традиционной астрологии "Взгляд"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest