Очень понравился массаж в Шоке - Отзыв о Shock-сеть студий массажа

От Инга, опубликован 2020-04-23 20:34:22

Инга 23 апреля, 2020 год Всем привет, недавно открыла для себя студию Шок. Раньше о ней ничего не слышала, а перед весной решила походить на антицеллюлитный массаж и когда искала, вышла на их инстаграмм. Очень приглянулись результаты и количество разных массажей. Записалась к ним на Войковскую, так как это самая ближайшая студия к моему дому. Пришла минут за 10 до сеанса, меня вежливо встретила администратор и подсказала куда идти. В кабине и студии в целом, красиво и чисто, и очень приятно пахнет, как будто свечками фруктовыми) Массажист мне попалась тоже хорошая и приятная, расспросила меня про какие-то болезни, типа варикоза и тд, потому что вроде к этому есть противопоказания. Также посмотрели в целом мои проблемные зоны и начали делать массаж. Я где-то минут 40 лежала, сначала было неприятно и даже немного больно, но потом вроде привыкла и стало даже приятно) Не думала, что вообще такое скажу, но результат был сразу виден, кровь начала циркулировать и кожа уже разгладилась. После сеанса мастер дала рекомендации еще по домашнему уходу, с ее стороны это очень заботливо. Я пока отходила на 3 сеанса, но после карантина обаятельно вернусь и добью свои дряблости! Шоку спасибо за хороший сервис и красивые ножки!
Достоинства:
  1. рядом с метро, не ломят цены, есть акции
Недостатки:

Shock-сеть студий массажа