Если вы хотите избавиться от целлюлита, то вам точно нужно в shock! - Отзыв о Shock-сеть студий массажа

От Ирма, опубликован 2020-05-22 18:33:37

Ирма 22 мая, 2020 год Всем привет! Сегодня хочу поделиться историей, как мои ноги из апельсиновой корки превратились в гладкие и красивые бедра. Летом 2019 года я ужаснулась своим бедрам и ягодицам, когда примерила купальник перед морем. Раньше то ли не обращала внимания, то ли такого не было, но как факт целлюлит был очень заметным и настолько выраженный, что кожа была бугристая. К сожалению, на море пришлось лететь так, но по возвращению я сразу побежала в Шок. Нашла его в инсте за 10 минут)) записалась на следующий день. Пришла в студию на Шаболовской, находится очень близко к метро, буквально 5-7 минут пешком. Встретила меня девушка-администратор с улыбкой до ушей, уточнила мою запись и несмотря на то, что я пришла за 10 минут до записи, мой мастер была свободна и меня сразу приняли. Перед процедурой, мы поболтали. Массажист расспросила меня о болезнях, кожных и сосудистых, осмотрела тело и предложила подходящие курсы. Я выбрала специально для ног, названия уже не помню, но он оказался убойным. Первым сеансом был массаж, но в программе были и обёртывания: горячие и холодные. Ходила я туда около 2х месяцев, за это время кожа стала потрясающая. Целлюлит до сих пор виден, только если сжать кожу. После программы, я еще начала немного тренироваться и исключила сильно жирные продукты, чтобы точно не откатить обратно к целлюлю. Заплатила я в Шоке относительно немного, когда видишь эффект, деньги уже не важны. Огромное спасибо девочкам, к которым я ходила! Вы феи.
Достоинства:
  1. адекватный ценник, индивидуальный подход, расположение, результат
Недостатки:
  1. нет и нет!

Shock-сеть студий массажа

Уход за телом