Самая шикарная московская студия! Огромное многообразие процедур и пре - Отзыв о Shock-сеть студий массажа

От Лиза, опубликован 2020-07-23 10:50:34

Лиза 23 июля, 2020 год Я ходила в студию shock на курс «ручная липосакция КРИО», результат после нее ну просто самый настоящий шок и восторг. После 4х первых сеансов кожа уже заметно пришла в тонус, и уже тогда ушло 3 см в объеме живота- учитывая, что у меня в принципе не сильно много лишнего веса. В конце программы было минус 7см (максимум при моем состоянии тела), со мной попращались складки, целлюлит и дряблая кожа! В липосакцию входит 15 массажей по 1,5 часа, все это время тебя с максимальными усилиями наминают как тесто:))) Девочки-мастера все умницы и профи, к какой не попади. Все обучены, проходят часто курсы и повышают квалификацию. Это причем заметно, из раза в раз всегда техника более мощной) Сама студия находится рядом с метро войковская, но по Мск их есть еще куча, можно выбрать подходящую для вас. Все они в 5-7 минутах от метро. Администратор у нас лапуля, всегда бодрая, весело встречает и с радостью консультирует. Возвращаться всегда в Шок приятно) Помимо моей программы их там еще больше 10, их могут подобрать прямо по телефону и также скорректировать курс, посмотрев на ваши проблемы и желания – это даст еще больший результат) в общем во всем идут на встречу к гостям и всегда рады сделать нас-девчонок лучше) Шок, вы лучшие!!
Достоинства:
  1. рядом с метро, ответственный персонал, результат от программ, авторские методики
Недостатки:
  1. записываться нужно заранее

Shock-сеть студий массажа

Уход за телом