Кто ваш фаворит? - Отзыв о шоу "Наследники и самозванцы"

От Алена, опубликован 2022-11-30 14:47:14

Алена 30 ноября, 2022 год Смотрю дальше Наследники и самозванцы по ТВ-3, очень затянуло. Первый выпуск смотрела ради интереса, второго уже ждала. После того, как в начале ушел Саша Стоун, атмосфера заметно накалилась. Стало больше подозрений на других участников, кто-то только понял, куда попал. А кто-то, как Александр Мостовой, до сих пор и не понимает, зачем он вообще здесь))
Так получилось, что мне почему-то сразу ближе стали самозванцы. Ну люблю я плохишей)) Респект Кадони, что он принял предложение и перешел на их сторону. Мне кажется, так игра началась более острой и динамичной. Он тот еще интриган и умеет плести козни. С Айзой они точно прекрасно будут дополнять друг друга, думаю, что Траньков им в этом немного будет уступать.
Смотреть интересно, захватывает. Особенно в этот раз понравились испытания. То, что они такие реалистичные и пугающие, только подстегивает интерес. Я со своей трусостью на месте участников вряд ли бы так прошла задания блестяще, еще и в темном лесу.
Очень нравится, как ведет Утяшева. Мне кажется, идеальная ведущая шоу. Тонкие замечания,образ - все воплощено так, как требует шоу.
Жду следующую субботу, конечно, чтобы узнать, что будет дальше. Показали небольшой анонс программы, следующие задания надо будет выполнять на цирковой арене. Интересненько...))

шоу "Наследники и самозванцы"

Телепередачи

Передача 60 минут