мошенники - Отзыв о shpagat7.ru

От Гость, опубликован 2020-08-08 21:00:43

Гость 8 августа, 2020 год Предлагают за 1 рубль оплатить доступ к онлайн курсу «шпагат за 30 дней», а по факту оказывается, что, оплатив 1 рубль, покупатель подписывается на еженедельный платёж. Через три дня без предупреждения автоматически снимается 695 рублей и так далее каждую неделю. После обращения в их поддержку с просьбой вернуть деньги ссылаются на договор-оферты, расположенный по адресуshpagat7.ru/about/oferta, там написано, что оплатив 1 рубль, покупатель дает согласие на последующие платежи. Не прикопаешься, но кто читает договор оферты при покупке онлайн на сумму 1 рубль. В интернете уже очень много отзывов от девушек сделавших покупку на эмоциях, попавшихся на эту схему. Пишут, что отмена подписки на их сайте не работает и деньги продолжают сниматься каждую неделю.
При оплате в интерфейсе сайта нигде нет ни намёка на то, что покупателя ждут рекурентные платежи. Об этом узнаешь только впоследствии. От службы поддержки нет толком никакой помощи, только достаточно хамоватое отношение и ответы.

8 декабря, 2021 год
Тоже попалась в Инстаграмме на этот развод.
Благо на карте к тому времени как они пытались списать с меня деньги не было средств и оплата (ночью) не прошла. Повезло конечно.
В личный кабинет войти не смогла по тем логину и паролю, что мне предоставили.
Отменить подписку смогла у них на сайте, вот ссылка
нужно
ввести первый 6 цифр карты и последние 4 и благополучно отпишитесь.
8 декабря, 2021 год
Eva
8 ноября, 2021 год
Я тоже попала на этих мошенников! Подписалась на них, при регистрации запросили все данные карты( и 3 задании цыфре, которые обычно мы не говорим) у меня списали 1 рубль, ещё почему то и с сайта Яндекс 1 рубль, странно. А после оказалось, что мне на электронную почту не пришло подтверждение, я не смогла зайти на сайт. Написала в службу поддержки сайта, но тишина. Писала не колько раз, но пароль не пришол. На следующий день я стала подозревать, что что то не так. И уже здесь прочла, что через 3 дня у меня снимется сумма, о которой я и не знала, а это на Минуточку 982 рубля!!! Спрашивается, почему я должна эти деньги платить, за то чем не пользуюсь, то что мне навезали, скрыли и покрылись. Мне так с поддержки и не ответили. Я очень расстроилась и на 2 день заблокировала свою карту, на перевыпуск. Девочки не ведите Ъ на этот сайт это мошенники! Деньги снимают на з день, а потом каждую неделю. Я заблокировала карту, по другому от них не отвезаться. shpagat7.ru -
Eva
8 ноября, 2021 год
А вот они хотели снять деньги, на 3 день! Но, я карту заблокировала, они не успели. shpagat7.ru -
27 августа, 2021 год
Девочки! Я отписалась! В Левой коленке есть графа -договор оферты . Открываете - там почти в конце есть ссылка «клиент сам может написать заявление на превращение подписки» открываете, и отписываетесь. Заняло 5 минут времени. На почту пришло письмо - подтверждение превращения списывания средств
6 октября, 2021 год
Видимо они уже прикрыли возможность отписаться в этой оферте. Я не нашла то,о чем вы пишите. Написала им на почту.
27 августа, 2021 год
Та же проблема. При этом я еще и не могу зайти на сайт( Ввожу свою почту, и так как не знаю пароль, прошу выслать его на мой эл. адрес. Но ничего не приходит.
Вопрос со съемом денег в банке посоветовали решить закрытием карты
14 октября, 2021 год
Пишите в поддержку, чтобы они отменили подписку!
4 августа, 2021 год
А если я не подтвердила аккаунт, все равно могут снять деньги?
4 августа, 2021 год
ага если я не подтвердила свой адрес , все равно могут снять деньги?
22 июля, 2021 год
Как же все таки отписаться?
20 июля, 2021 год
Аодписалась в суботу,сегодня смотрю сняли 982рубля,кошмар...Есть на них суд???
3 августа, 2021 год
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас получилось вернуть деньги? Если да, то расскажите, как. Я тоже попала в эту ситуацию и сняли у меня тоже 982 рубля.
3 августа, 2021 год
Здравствуйте! У Вас получилось вернуть деньги? Если да, расскажите, пожалуйста, как? Я попала в такую же ситуацию
Катя
12 ноября, 2021 год
Я им пишу на почту уже третий день, ни ответа ни привета. Твари.
Дария
16 июля, 2021 год
Аналогичная ситуация. Типичный ответ. Только списывают они теперь 980 рублей. прямо сейчас в процессе диалога с ними. Я им потом устрою. Им эта 1000р аукнется так, что они ахренеют. Я ITшница и специалист в digital маркетинге. У меня столько блогеров знакомых и коллег с блогерами, которых мы сами и раскручивали, что я им такую "рекламную кампанию" устрою, никто к ним в жизни не пойдет. Мрази конченные.
Гостья
6 сентября, 2021 год
Здравствуйте.Попала к этим сволочам 2 недели назад.Думала нормальная контора а оказалось конченые люди.При покупке в 1 руб ничего не написано было про дальнейшее списание.Только при попадании на сайт и через 4 дня.При обращении в службу поддержки никакой реакции.Все время какой то урод по имени Илья пишет ссылаясь на договор оферты и на какие то там условия возврата что возврат не возможен.Хочу устроить им "Райскую жизнь" на земле.Чтоб они не только фитнесом но и физкультурой заниматься не хотели больше.
9 августа, 2021 год
Здравствуйте! Скажите, удалось отменить эту ч*ртову подписку? Если да, то как? А то уже готова карту блокировать и менять
12 июля, 2021 год
тоже самое, шарашкина контора, дурят, видимо только таким способом можно получить подписку на "свой уникальный продукт". Я вообще подписалась на упражнения от варикоза, мне не присылали подтверждение пароля, а когда я уже сама им в поддержку написала, у меня пробный период прошел и я только в этот день смогла войти, и сразу запросила отмену и возврат, ни один урок не открыла, бред написали что услуга оказана и по договору я им деньги вообще в дарственное отдала, смешные уловки, жалкие
3 июля, 2021 год
Вот такая же ситуация, только у меня подписку оформил ребёнок без меня, писала в службу поддержки, чтоб вернули деньги, хотя бы часть за оставшиеся дни, им пофигу. Присылают шаблонные ответы, похоже, что главное просто снимать деньги, да побольше, с доверчивых товарищей
19 июня, 2021 год
Списали деньги, но даже не прислали пароль. Вам на почту поступало сообщение с логиным и паролем?
22 июля, 2021 год
Я даже зайти не могу на почту ничего не пришло
Татьяна
2 июня, 2021 год
К сожалению я тоже попалась и не смогла им доказать, что не было ничего о подписке сказано. Злости не было предела.
19 мая, 2021 год
У меня так же произошло. Долго с ними бодалась, ничего сделать не смогла. Написала заявление
Гостья
6 сентября, 2021 год
А куда написали заявление?Есть результат?
15 мая, 2021 год
да это мошенники у меня сняли 1450 рублей
27 января, 2021 год
Как можно отменить подписку?
14 мая, 2021 год
Заходите на их сайт shpagat7.ru , переходите в свой личный кабинет, далее договор оферты, в пункте 3 там будет написано условие отмены подписки и ссылка, переходите и отменяете
13 июля, 2021 год
На адрес электронной почты [email protected] направляете примерно такое письмо : Здравствуйте, прошу отменить полностью подписку на сайт расположенный в сети Интернет под доменным именем (адресом, доменом) – https://shpagat7.ru, а также входящие в его состав производные веб-страницы и (или) любая веб-страница, с помощью которой возможно получить доступ к услугам, согласно настоящего Договора, и сайта под доменным именем (адресом, доменом) – https://shpagat7.ru.. А также прошу отменить списание еженедельной оплаты с карты​ 1234*** 4321. По id 334961.
В личном кабинете не получилось отключить, так как пишет что подписок нет
4 декабря, 2021 год
Я им писала на эту почту несколько раз. Приходят сообщения о том, что мое письмо не доставлено или помечено как «спам». Короче разводилово
Марина
10 августа, 2021 год
Тоже попалась на этот развод.
Теперь не знаю как вернуть деньги
14 сентября, 2020 год
Тоже попался на этот развод...

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest