Что такое хорошо, а что такое плохо - Отзыв о Шпинат Globus

От Татьяна, опубликован 2020-08-17 17:46:27

3.0
Татьяна 17 августа, 2020 год Мой отзыв не совсем обычный. Сразу пишу описание двух товаров, купленных в разное время. Почему о двух сразу, чтобы было понятно, что такое хорошо, а что такое плохо. Только выводы, дорогие читатели, прошу вас делать самим. Делюсь только своим мнением, а вы уж сами давайте оценку.
Почему о шпинате
Мой отзыв-обзор пригодится тем, кто любит шпинат, ценит продукт за его пользу и регулярно включает его в свой рацион. Я к таковым отношусь, именно поэтому это растение всегда является частью моего рациона.
Для тех кто предпочитает шпинат или только решил включить этот полезный продукт в свое меню, открою секрет. Польза у свежего шпината улетучивается с каждым днем и хранится он плохо. Поэтому стала покупать его в замороженном виде.
Порционный шпинат от «4 сезона»
И вот первый претендент на описание – «Шпинат – листья порционные» от 4 сезона.
Шпинат Globus - Что такое хорошо, а что такое плохо
Чтобы было понятно, что такое порционные, это нарезанные листочки, которые сформированы в одну колбаску, которую нарезали на такие части и быстро-быстро заморозили. Это безупречная подача скажу я вам, как многолетний гурман и поедатель шпината огромными порциями во всем, начиная с салата, соуса и заканчивая супом и вторым.
Цвет – идеальный. Форма – сохранена. При готовке – идеально, уже мельчить листья не нужно. Кинул кусочек, два, три или сколько нужно и все! Моя оценка производителю пять с плюсом, а еще лучше с двумя плюсами!
Шпинат Globus - Что такое хорошо, а что такое плохо
Резаный шпинат от «Глобус»
Чтобы дать оценку товару под названием шпинат, в любом его виде, мне много времени не нужно. Вот мой вердикт резанному шпинату. Упаковка – плюс, что внутри огроооомный минус. Даже новичок поймет, что с этим продуктом что-то не так. И я подтвержу – качество отвратное в первую очередь своими примесями из грязи.
Шпинат Globus - Что такое хорошо, а что такое плохо
Вот, подскажите, что я тут такое обнаружила? А палочки, веточки – это тоже так должно быть?
Шпинат Globus - Что такое хорошо, а что такое плохо
Очень похоже на тину, которую собрали на зачахшем пруду и положили в упаковку, подписав шпинат. Может это когда-то и было шпинатом, но обработку листья не прошли должным образом, да и заморозка оставляет желать лучшего.
Шпинат Globus - Что такое хорошо, а что такое плохо
Отправилась упаковка в мусорное ведро, а зеленое месиво в унитаз. Только там ему и место.
Отношение производителей к шпинату
В следующий раз попытаюсь исследовать товары других производителей. Вот и выясним, как они относятся к шпинату, к своей работе, к производству замороженной продукции. Расскажите, был ли вам полезен мой опыт, нужно ли покупать другие пачки и проверять или вы сами справитесь? Спасибо, кто дочитал до конца!

Замороженная продукция

диета елены малышевой