Шпинат от тм "Каждый день" - Отзыв о Шпинат Каждый день

От Татьяна, опубликован 2020-08-21 16:00:35

Татьяна 21 августа, 2020 год Я люблю делать выпечку со шпинатом, а дети с удовольствием едят суп-пюре из этого овоща. Раньше мне везло с замороженным шпинатом. Я покупала его от разных производителей, но качество было либо хорошее, либо нормальное. Но сегодня мама принесла мне из магазина пачку шпината от тм "Каждый день". Вот тут я и удивилась. То ли она не обратила внимания, то ли некогда было рассматривать пачку, но то, что в ней шпинат плохого качества, хорошо видно, потому что она прозрачная.
Шпинат Каждый день - Шпинат от тм "Каждый день"
На упаковке написано, что шпинат резаный. В принципе это итак понятно по его внешнему виду. Внутри не только рулетики шпината, но и его отдельные элементы. Это говорит о том, что овощ крошится, соответственно, при разморозке ничего хорошего ждать не приходится.
Шпинат Каждый день - Шпинат от тм "Каждый день"
Большая часть шпината обледенела и смерзлась. Были и отдельные куски, но все в снегу и тоже обледеневшие. Ошметков шпината там тоже было немало.
Шпинат Каждый день - Шпинат от тм "Каждый день"
Просматривалась в ледяной глыбе и грязь или гниль. Оттаивал шпинат долго, а когда это произошло, я увидела, что он превратился в кашу. Процедить его от воды было невозможно. В результате эту непонятную субстанцию я вылила в унитаз, а маму предупредила, чтобы больше не покупала овощи от тм "Каждый День".

Шпинат Каждый день

Замороженная продукция