Кислая, отвратительная трава! - Отзыв о Шпинат планета витаминов

От Лиза, опубликован 2021-03-30 20:47:35

2.0
Лиза 30 марта, 2021 год Скажу сразу, шпинат я люблю и перепробовала множество разных фирм, но такой гадости мне еще ни разу не попадалось! Обычно шпинат покупаю резаный от фирмы «4 сезона», привыкла к нему, он и недорогой, и довольно вкусный. А в последний раз в магазине его не нашла, пришлось брать другую фирму.
Шпинат планета витаминов - Кислая, отвратительная трава!
В пачке 400 грамм продукта, а стоит около 90 рублей. Когда я взяла ее, планировала, что шпинат будет таким, как производитель нарисовал на упаковке, но он и близко не похож, это полный обман.
Шпинат планета витаминов - Кислая, отвратительная трава!
На обороте пачки указан срок годности этого безобразия – изготовлен 23/08/2020, а храниться может аж 2 года. То есть мне попалась не случайная стухшая пачка, а вполне себе свежий продукт в том виде, в котором его задумал производитель.
Шпинат планета витаминов - Кислая, отвратительная трава!
В составе только быстрозамороженный шпинат и больше ничего. А я бы сюда подписала еще снега в подарок.
Вот, что меня ждало в упаковке. Во-первых, у меня претензии к большому количеству снега. «Планета витаминов» громко заявляли, что продукт был заморожен особенным шоковым методом – чтож, видимо, безуспешно… Во-вторых, я привыкла видеть замороженный шпинат в виде аккуратных шайбочек, здесь же какие-то комки с наледью.
Шпинат планета витаминов - Кислая, отвратительная трава!
Шпинат разморозился, я его помяла, вожу слила и отправила продукт в мультиварку. Открыв ее, мне в нос ударил совершенно отвратительный запах гнилой травы или сена какого-то. Этот запах был настолько сильным, что я теперь даже не уверена, а шпинат ли это вообще? По внешнему виду теперь тоже закрадываются сомнения, выглядит, как скисшая болотная жижа.
Шпинат планета витаминов - Кислая, отвратительная трава!
Скрепя сердце, я все же попробовала это чудо. Ну могу сказать точно, даже под дулом пистолета съесть порцию такого блюда невозможно. Как на запах, так и на вкус это точь-в-точь трава, только вдобавок кислая и горькая. И консистенция ужасная, сопливая и расползается во рту. В общем фу! Не понимаю, на что надеется производитель, когда продает продукт такого качества. Лично я из принципа впредь буду обходить «Планету витаминов» стороной.

Шпинат планета витаминов

Замороженная продукция