Вкусная смесь с суровым названием - Отзыв о Сибирская смесь 4 Сезона

От Ирина, опубликован 2019-06-27 13:56:11

Ирина 27 июня, 2019 год Заморозки «4 сезона» не раз выручали меня в сложных ситуациях. Бывает, приходишь уставшая с работы и сил на готовку нет вообще. Или гости вдруг неожиданно на пороге появились. Достаточно просто достать из морозилки пачку любимой овощной смеси и через 15 минут можно накрывать на стол. Всегда все вкусно поучается, сытно и красиво. Много смесей от этого производителя я перепробовала. Сегодня добавила в копилку своих фаворитов еще одну – «Сибирскую смесь».

Сибирская смесь 4 Сезона - Вкусная смесь с суровым названием

Состав этого продукта до безобразия прост – картофель, лук и грибы. Грибы, правда, двух видов: и лесные, и шампиньоны. Такое в моей семье любят все. Блюдо, вроде, не сложное, ничего сверхъестественного в составе нет, но это сочетание овощей просто беспроигрышный вариант для любого застолья. Как говорится, все гениальное – просто!
Смесь не содержит соли, масла, специй. Отмечено отсутствие ГМО, консервантов и химических ароматизаторов.

Сибирская смесь 4 Сезона - Вкусная смесь с суровым названием

Содержимое упаковки выглядит очень прилично. Картофель и грибы нарезаны ровными тонкими пластинками, лук – мелким кубиком. Овощи качественные, чистые, без пятен. Смесь рассыпчатая, не сморожена в один ком. Наледи практически нет. Отдельного внимания заслуживает аромат смеси. За счет присутствия лесных грибов запах у продукта потрясающий. Особенно он раскрывается во время обжаривания смеси. Даже никаких приправ больше добавлять не нужно, только соль и перец.

Сибирская смесь 4 Сезона - Вкусная смесь с суровым названием

«Сибирскую смесь» используют для приготовления гарнира или супа. В зависимости от выбранного варианта, ингредиенты высыпают в кастрюлю или сковороду и готовят минут 10-15. Да, обычным способом картошку за такое короткое время не пожаришь. И это несомненный плюс подобного рода продуктов.
Одна пачка весит 400 грамм. Если у вас большая семья или вы очень любите картошку с грибами, смело сразу берите пару пачек. Нам одной упаковки на троих не хватило. Очень вкусно получилось. Рекомендую!

Сибирская смесь 4 Сезона

Сибирская смесь 4 Сезона