Грибочки как будто только из лукошка - Отзыв о Сибирская смесь 4 Сезона

От Таня, опубликован 2019-08-30 17:35:49

Таня 30 августа, 2019 год Грибы я люблю в любом виде. Но на прилавках магазинов в основном вешенки и шампиньоны, а запасов, собранных в лесу катастрофически не хватает на зиму. Поэтому “Сибирская овощная смесь” от любимого производителя “4 сезона” - мое спасение. Обнаружила я ее совершенно случайно, когда искала любимую “Гавайскую смесь” и увидела на уже знакомой упаковке с белым медведем аппетитные грибочки.
Сибирская смесь 4 Сезона - Грибочки как будто только из лукошка
Принесла упаковку овощной смеси с грибами домой и практически сразу же приступила к приготовлению. Однажды я уже покупала замороженные лесные грибы, но тогда в упаковке была водянистая субстанция, которая распалась на волокна. Продукт от ТМ “4 сезона” в этом смысле приятно порадовал. Внутри упаковки были отдельные кусочки грибов и на удивление ровные и красивые кружочки картофеля. Запах, кстати, был весьма приятным. Из упаковки пахло свежестью и лесом. Содержимого хватило на 2 больших порции. Любителям грибов и блюд из них на семью из 3-4 человек нужно брать 2 упаковки.
Сибирская смесь 4 Сезона - Грибочки как будто только из лукошка
Состав продукта полностью натуральный. В него входит картофель, шампиньоны, лесные грибы и лук. Никаких консервантов и даже соли. Это очень удобно, поскольку можно посолить на свой вкус и добавить любой соус.

Наличие замороженного картофеля - скорее минус, чем плюс. В готовом блюде грибы получаются нежными и сочными. Заморозка никак им не вредит, в картофеле, как будто недостает вкуса. Скорее всего, это результат заморозки.
Сибирская смесь 4 Сезона - Грибочки как будто только из лукошка
В целом своей находкой я довольна. “Сибирскую овощную смесь” буду покупать, чтобы разнообразить рацион. Из плюсов можно выделить простоту приготовления и универсальность. Из смеси можно готовить любое блюдо, например, добавлять мясо и запекать в горшочках, тушить с другими овощами и так далее.

Сибирская смесь 4 Сезона

Сибирская смесь 4 Сезона