Хороший препарат - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Инна, опубликован 2020-03-05 13:10:47

Инна 5 марта, 2020 год У меня трое деток и если начинает заболевать один, то через пару дней начинают все подтягиваться. Дома настоящий лазарет. А потом эта череда продолжается снова и снова. Долго искала хорошее средство для профилактики, чтобы можно было всем давать. Порекомендовали мне Цитовир-3 сироп. Безусловно я проконсультировалась с педиатром, можно ли его давать самому маленькому, оказалось можно. Сироп дают деткам с 1 года. В период очередной болезни старших, стала им всем давать, а мелкому для профилактики. Кстати, чем раньше начать лечение, тем лучше. И о чудо!! Самый младший не заболел. Кстати, старшие пошли на поправку. При этом не было никаких осложнений, что очень актуально у нас. На самом деле это здорово, что одним препаратом можно всем пользоваться. Сам препарат приятный на вкус, нет горького послевкусия, как у некоторых лекарств бывает, дети его нормально пили. Принимать Цитовир можно как для лечения, так и для профилактики нужно 4 дня всего. Есть инструкция и на флаконе и на коробочке. Мне было это удобно, потому что коробочку я обычно сразу выбрасываю, а потом ищу какую дозировку давать, а здесь она на флакончике есть. Срок годности 2 года. Препарат эффективен. Буду покупать.

Сироп Цитовир-3

ОРВИ