Порекомендовали в аптеке - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Наталья, опубликован 2020-03-25 20:09:28

Наталья 25 марта, 2020 год Мне в аптеке впервые порекомендовали сироп Цитовир-3. Искала противовирусное средство, чтобы и для профилактики было и помогало при первых симптомах заболевания, дабы болезнь купировать, и не развивалось всё дальше по накатанной. Ну и нужен был такой препарат, который подходил бы маленьким, у нас годовалая дочь. Фармацевт и порекомендовала именно это средство, оно позволяет организму вовремя распознать угрозу простуды, для профилактики подходит тоже. На упаковке есть вся нужная информация, впрочем, и на флаконе тоже. Есть мерный стаканчик с дозировкой на нём. Флакончик достаточно большой по объему и деткам до 3-х лет его хватает на два курса, что экономически выгодно получается, да и вообще стоимость препарата доступная. Переживала чтобы вкус был нормальный, у меня барышня привередливая, но здесь тоже всё в порядке, приятный, сладкий. Дочь пила с удовольствием, главное приподнести правильно, я показывала что и сама пью. Курс приема Цитовир-3 всего 4 дня. Если для профилактики его использовать, то через месяц повторить для закрепления эффекта. Хорошо принимать в сезон простуды и прочего. Мне понравилось как он подействовал. Такое средство нужно держать у себя дома.

Сироп Цитовир-3

ОРВИ