Нам подходит - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Александра, опубликован 2020-05-20 22:37:36

Александра 20 мая, 2020 год Можно подискутировать относительно актуальности приема тех или иных противовирусных препаратов и у каждого будет своя точка зрения. Лично я вижу, как по факту такие лекарства помогают ребенку не заболеть, а если и заболеть, то перенести всё намного проще, чем без приёма. Стала давать сироп Цитовир-3. Перед этим, как заботливая мама перелопатила кучу информации, обсуждений, форумов, отзывов специалистов и простых родителей и не нашла ничего такого, чтобы меня отвернуло от этого сиропчика. Давала ребенку в начале весны, мы тогда попали под дождь промочили ноги, перемерзли, и у меня были все основания полагать что после такого точно иммунитет просядет и какой-нибудь вирус подцепим. Дала сироп. Плюс в том, что для профилактики и лечения нужно давать одинаковую дозу, рассчитывается по возрасту. Вся информация производителями указывается. Курс приема 4 дня всего, надоесть не успевает, да и вообще мы бы пили его целыми днями, только дай волю, вкусный, не горчит. Крышечка специальная, ребенок её не откроет, здесь тоже производитель успел предусмотреть удобство для родителей. В общем мы не заболели даже. Я считаю что это заслуга именно сиропа Цитовир-3. Буду его и дальше покупать.

Сироп Цитовир-3

ОРВИ