То, что помогло - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Евгения Минская, опубликован 2021-03-31 14:36:36

Евгения Минская 31 марта, 2021 год Попросила подруга посидеть с её малышом пару часиков, пока она в банк смотается, ну куда же откажешь, не тащить же ребенка с собой. Тем более дочка хорошо ладит с её ребенком, ну думаю им вдвоем веселее будет, как нибудь справлюсь. Как потом выяснилось, оказала медвежью услугу себе. Сынок подруги был немного приболевший, сопельки подтекали и чихал. Ну деваться уже было некуда. А на следующее утро и моя красавица проснулась с соплями, ну думаю, приплыли. Пошла в аптеку, за противовирусными. Вычитала в интернете, что они больше всего результат дают при первых признаках, в первые часы болезни. Посоветовал мне фармацевт давать сироп цитовир-3, говорит своей внучке покупала и ей помогло. Цена меня устраивала, да и вообще самое главное чтобы подействовало, на цену стоит меньше всего внимания обращать. Курс простой, 4 дня по 3 раза в день до еды, так эффект лучше. Дочке по вкусу он понравился, сладенький, а мне понравилось то нет красителей, это здорово. За пару дней дочка уже была в норме, симптомы не усугубились, а наоборот всё прошло. Жалко что раньше не знала об этом препарате. Сейчас и вторую баночку купила и подруге посоветовала. Сироп Цитовир-3 - То, что помогло

Сироп Цитовир-3

ОРВИ