Оправдал мои ожидания - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Ульяна, опубликован 2021-04-15 13:29:29

Ульяна 15 апреля, 2021 год Попали с детьми под дождь. Сильно промокли, к вечеру у старшего уже начал подтекать носик, в целом вид был неважный, жаловался что голова болит. Постаралась уложить пораньше, всю ночь следила за температурой, слава богу не поднималась, а к утру уже и младший добавился, начал чихать. Поехали мы сразу в больницу, сейчас опасно шутить с этим и до пневмонии недалеко. У нас на участке появился новый педиатр и курс лечения она назначила немного другой, чем прошлый врач. Добавился в список сироп Цитовир-3, как я поняла это противовирусный препарат, его следует давать чтобы ребенок быстрее поправился и не присоединилась никакая инфекция дополнительно, он помогает поправиться быстрее. Сейчас нам это очень нужно было, так как планировали поехать к бабушке на недельку, не видели дети больше года её, уже и билеты были куплены, а тут этот вирус все планы испортил. Препарат нужно давать 4 дня, купила сразу 2 баночки. Старшему давала по 4мл, а младшему по 2. Конечно старалась больше питья давать, воздух увлажнять, проветривать, на препарат были большие надежды. И к концу курса мои малыши уже вполне сносно себя чувствовали. Снова в доме был смех. Вот в такие моменты и радуешься простому счастью, пусть носятся, балуются, лишь бы не болели. А Цитовир-3 всем советую, очень хороший препарат.
Сироп Цитовир-3 - Оправдал мои ожидания

Сироп Цитовир-3