Цитовиру все простуды под силу, главное вовремя лечение начать - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Регина, опубликован 2021-06-22 17:57:58

Регина 22 июня, 2021 год Решила посвятить этот отзыв одному из самых популярных противовирусных препаратов для детей - сиропу Цитовир-3. Его часто назначают педиатры, как профилактику и лечение острых респираторных заболеваний, а также гриппа. Знакомы с сиропом уже года два. Его рекомендовали в больнице, когда сыну годик был, мы загремели с бронхитом в стационар. Он тогда дома болел, думала просто орз, лечила симптоматику, а потом осложнения начались. Впредь, нам советовали, чтобы избежать затяжного течения и ввиду особенностей организма давать этот препарат. Основная задача противовирусных средств, затормозить размножение вируса, поэтому они намного эффективнее в первый день, а еще лучше в первые часы заболевания. Также можно и для профилактики пить, например, если ребёнок часто контактирует с кем-то из заболевших, в садике или дома поскольку Цитовир-3 усиливает защиту дыхательных путей, будет эффективным. Переносится отлично, побочных действий не было. Радует что это сироп, а не таблетка, у нас почему-то таблетки ребенок не принимает, сразу рвотный рефлекс, а вот сиропы на ура заходят. Болезни проходят быстро и незаметно для всех, считаю это отличным результатом и победой над вирусами.

Сироп Цитовир-3 - Цитовиру все простуды под силу, главное вовремя лечение начать

Сироп Цитовир-3

ОРВИ