Для нас цитовир очень удачная находка - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От VeronikaAlieva, опубликован 2021-07-13 07:20:35

VeronikaAlieva 13 июля, 2021 год Мы сиропом цитовир пользовались по совету нашего педиатра. Купила в аптеке, найти легко, цена демократичная. Всегда стараюсь придерживаться рекомендаций доктора, тем более когда речь о дочери. Наш врач никогда ничего лишнего не назначит. Сейчас у нас хоть и лето, но ребенок умудрился где-то подхватить, может в песочнице с кем-то поиграли, а мы собирались к бабушке на недельку в деревню, в гости. У нас все симптомы указывали на орви, начались сопельки, температурка небольшая. Пришлось остаться дома лечиться, чтобы никого не заразить. Дочка переживала что бабулю не увидит, но деваться некуда было. Сироп пила без уговоров, но он и вкусный такой, сладенький, детям нравится, еще и цыпленок на упаковке внимание привлекает. За 4 дня уже все прошло, как раз полный курс. Порадовалась что болезнь не затянулась, хотя у нас это часто бывает. Его и как профилактику можно давать, например, когда часто приходится контактировать с тем, кто болеет, в садике или если из домашних кто-то простыл. Так что сиропчик стал для нас настоящей палочкой выручалочкой в борьбе с простудой и результат не заставил себя ждать. Выздоровели быстро и наконец-то уехали куда планировали.

Сироп Цитовир-3 - Для нас цитовир очень удачная находка

Сироп Цитовир-3