Лечимся вместе с цитовиром - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Марина Владиславовна, опубликован 2021-08-19 22:22:01

Марина Владиславовна 19 августа, 2021 год Для нас простуда у дочери это не редкость, особенно после того, как активно начали общаться с другими детками, на площадках, на развивашках. Как наверно и любая мама на это очень остро реагирую, ведь когда заболел ребёнок, то готов на всё лишь бы он быстрее поправился. Видишь что ему плохо, готов огонь взять на себя, но к сожалению это так не работает. Совсем недавно наш педиатр порекомендовала новый для нас препарат, порошочек цитовир-3. Он выпускается уже много лет, действие проверенное, доказанное, много положительных отзывов от мам в интернете. Я раньше слышала о нем в саду, но сами принимали первый раз. Как оказалось, по своему действию это противовирусный препарат, который работает комплексно. Порошочек назначается для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ деткам начиная с годовалого возраста. Курс лечения и профилактики всего 4 дня. Это времени хватило, чтобы дочка поправилась, у нас обычно болезни намного дольше протекают. Также есть это препарат в форме сиропа, но мы брали порошок, потому что есть в любимым дочкиным апельсиновым вкусом. Не знаю как будет дальше, но сейчас цитовир нам очень хорошо помог, все прошло быстро, без тяжелого течения. Надеюсь что мой отзыв будет полезен. Всем здоровья.
Сироп Цитовир-3 - Лечимся вместе с цитовиром

Сироп Цитовир-3