Очень хорошо защищаает от вирусов - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Дарина, опубликован 2021-09-29 14:19:59

Дарина 29 сентября, 2021 год Каждую осень у нас начинаются одни и те же проблемы. И дочка, и сын постоянно болеют, не помогает ничего. Пара дней в садике, а потом неделя-две на больничном. И это стабильно и незыблемо. Дошло до того, что я наступления осени стала бояться, хотя это мое любимое время года всегда было. Пошла к педиатру с этим вопросом, хотела узнать, можно ли как-то если не убрать совсем эти болезни, то хотя бы облегчить их течение. Врач сказала, что выход есть и посоветовала в конце августа давать детям курс сиропа Цитовир-3. Мол, он и для профилактики средство отличное, и если уж так вышло, что ребенок все же заболел, то помогает организму легче перенести болезнь. Это было прошлой осенью, аккурат в самом начале нашего посещения сада после отпуска. Свету педиатра следуем до сих пор, время от времени даю детям пропить курс Цитовира. И удивительно, но факт-количество ОРВи у них значительно сократилось, то есть Цитовир-3 помогает помогает очень хорошо. Советую это препарат, так как проверила его на личном опыте. Это если не 100%-ная, то очень близкая к тому защита от вирусов.

Сироп Цитовир-3

ОРВИ