Отличный препарат для более быстрого выздоровления. - Отзыв о Сироп Цитовир-3

От Антонина, опубликован 2021-12-24 10:41:40

Антонина 24 декабря, 2021 год Помню, со старшим у меня не было столько проблем с постоянными ОРВИ, а вот младшая болеет весьма и весьма часто, что меня конечно же огорчает.
Цитовир-3 я решила ей подавать по совету сестры, которая обоим своим детям его дает при болезни, и утверждает, что лучшего средства она пока не видела. Вот и решила попробовать.
Купила сироп, тщательно изучила инструкцию. Аллергий у моего ребенка нет, так что начала давать в дозировке, соответствующей нашему возрасту. А именно по 4 мл 3 раза в день. Вкус у него сладковатый, дочери понравился.
Понравилось, что в тот дебютный раз использования Цитовира дочь болела намного легче, чем обычно. Ну и никаких осложнений ей орви не дало, хотя у нас нередко все это перетекает в ангину. Пили Цитовир мы на протяжении 4 дней, это как раз и есть курс. Удобно, я считаю, потому что в общем-то я не сторонник неделями давать детям лекарства, если того не требует их здоровье.
Сейчас я при первых же признаках начинаю давать дочери Цитовир-3 и о долгих болезнях и тем более осложнениях от них, мы забыли совсем.

Сироп Цитовир-3

ОРВИ