Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24 отзывы

Оцените Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24

Алексей 15 июня, 2022 год
Через ФСИН-24, раз в месяц, отправляю деньги в тюрьму моему брату. Честно говоря, за почти два десятка транзакций ни одного форс-мажора или каких-либо проблем с этим сервисом не возникло. Да, переводы проходят не моментально из-за специфичного адреса получателя, но ресурс надёжный. Комиссия, кстати, здесь самая низкая среди аналогичных сервисов, что тоже стоит отметить.

Очень удобная

Александр Егоров 15 июня, 2022 год
У ФСИН24 самый понятный сайт из всех систем, которые отправляют деньги. Не надо кучу нажатий делать, достаточно 2-3 раза нажать и деньги уже уходят. А если заполнили один раз, дальше все еще быстрее.

Деньги отправляю отцу в колонию по 10 тысяч рублей раз в 2-3 месяца. Отправляю ему 2,5 года уже и все отправления сделаны через ФСИН24. Среднее время около 3...  Читать отзыв

Благодарю создателей системы

Лилия 14 июня, 2022 год
Благодарна создателям этой нужной и удобной системы ФСИН24. Теперь не нужно стоять в очередях почтовых отделений или банков. Могу перевести деньги и поддержать близкого челрвека в люьой момент времени, не выходя из дома. Доходит каждый платеж, гарантировано. К тому же администрация сервиса круглосуточно на связи и решает любые вопросы моментально.

Очень быстро

Елена Савельева 12 июня, 2022 год
Деньги у ФСИН24 доходят очень быстро. Кто бы что не писал, что можно сэкономить отправляя через почту России, по мне лучше 100-200 рублей лишних заплатить, зато с гарантией у брата деньги будут через 2-3 дня, когда они нужны, а не через 2-3 недели, и то не всегда.

А обратная связь - это просто отдельная благодарность. Наконец-то своевременно можно узнавать все новости...  Читать отзыв

Помощь своевременная

Валентина 11 июня, 2022 год
Мы всего лишь четвёртый месяц пользуемся системой ФСИН 24, но могу с уверенностью сказать, что другого варианта нам и не требуется. Сразу разобрались в принципах работы, переводим деньги в колонию нашему сыну, недавно осудили его на 4 года. Так то вроде мы уже успокоились, главное, что деньги доходят пунктуально, без проблем. Очень кстати выгодно, и сын доволен таким подспорьем, как...  Читать отзыв

Система выручает

Ирина 11 июня, 2022 год
Мы сами нашли этот способ переводов, система ФСИН 24 оказалась на деле практичной и надёжной, потому что деньги перечисляют без задержек, оперативно. наш сын очень доволен, что есть такая возможность помочь средствами. И по самой работе системы претензий нет, все движения можно отследить, связь работает отлично. Довольны результатами, ещё пол года осталось.

Отлично

Инна 10 июня, 2022 год
Системой "ФСИН 24" пользуюсь уже год. В основном, перечисляю деньги на счёт заключённого родственника. Деньги доходят дня за 2, в полной сумме (за вычетом комиссии).

А примерно раз в 3 месяца отправляю и письмо в колонию. Получаю ответ. Этот процесс тоже недолгий, до 3-х дней.

Несколько раз возникали сложности при использовании сервиса. Связывалась со службой поддержки через Телеграмм - мне так...  Читать отзыв

Елена 10 июня, 2022 год
Некоторое время назад я стала пользоваться этим сервисом. Все очень понятно и сервис очень нужный всем, у кого близкие люди отбывают срок в колонии. Все максимально быстро и, самое главное, что надёжно. Для меня вообще нет нареканий. Все просто отлично и я очень довольна. Деньги не тормозят и всегда быстро выводятся. Также важно, что есть обратная связь.

Пользуемся очень успешно

Наталья 9 июня, 2022 год
Только стали искать подходящий вариант для перевода денег папе в колонию, нам сразу же подсказали воспользоваться системой ФСИН 24. Проверили что называется в деле и теперь перечисляем только этим способом. Быстро и прозрачно, все деньги вплоть до копейки папа получает быстро. Благодарен нам за такую поддержку, мы каждый раз стараемся при первой возможности отправить перевод. Довольны работой системы.

Перевод с гарантией

Маргарита 9 июня, 2022 год
Жалею только об одном, что раньше не знала про эту удобную и надежную систему перевода денежных средств заключннным ФСИН-24. Зато теперь без очередей и беготни по почтовым отделениям отправляю деньги близкому человеку в любой удобный момент. Проверяла несколько раз, доходит всё, гарантировано. Пару перевод задержался, но администрация быстро и технично решила проблему.

Нет замечаний к работе

Ольга 8 июня, 2022 год
Через ресурс ФСИН-24 помогаю сейчас парню, который оказался в СИЗО и этот случай, когда хоть и причина использования грустная, но вот к сервису нет замечаний совсем. Переводы всегда проходят успешно в течении дня(иногда быстрее, иногда чуть дольше, если на праздники). Комиссия здесь фиксируемая, но если сумма больше десяти тысяч, то процент чуть меньше. Нет замечаний к работе.

Уже 2 года использую

Антон Герин 8 июня, 2022 год
Уже 2 года использую только ФСИН24, а до этого пробовал многие. Здесь главное для меня не переводы денег, а обратная связь. Каждые 2 недели общаюсь с отцом, которому сидеть еще 3 года и общение ему очень нужно. Письма тоже пишу, но иногда парой фраз перекинуться куда лучше, чем ждать по месяцу пока оно дойдет. Деньги тоже отправляю раз в 2-3...  Читать отзыв

Я советую

Виктория 7 июня, 2022 год
Я вовсе не ожидала, что система ФСИН24 действительно окажется настолько удобной и быстро работающей. Теперь я пользуюсь только ею, чтобы отправить деньги родственнику в колонии.
Многие люди в отзывах хвалят удобство системы и отсутствие больших комиссий. Я к ним присоединяюсь. Конечно же, среди кучи аналогов ничего подобного найти не получается.
Советую.

Идеальна для переводов

Оксана Макина 7 июня, 2022 год
Жалею только о том, что год ходила на Почту и отправляла деньги, стоя в очередях по 30-40 минут. И 2 недели потом ждала, пока они до мужа в колонию дойдут.

Сейчас возможно чуть больше трачу на комиссии, зато мои нервы спокойны. Дома с работы вечером пришла, 5 минут и деньги ушли на лицевой счет мужа. 3-4 дня и они уже на...  Читать отзыв

Надёжная система

Алла 6 июня, 2022 год
Мы не знали, если честно признаться, как будем переводить деньги своему папе в колонию. И вот по рекомендации стали использовать систему ФСИН 24, первое время осваивали, но это конечно на сам результат ни как не влияло. Очень быстро переводят, деньги получает отец в полном обьёме, что нам собственно и требуется. прозрачная и надёжная работа, мы очень довольны.

Нет никаких вопросов

Илья Мосин 6 июня, 2022 год
ФСИН24 - мой постоянный спутник на протяжении 3-х лет. Столько подруга уже сидит в колонии и пытаюсь ей помогать. Изначально просто искал возможность общения, но и деньги отправляю.

Нравится что ничего замудренного нет, просто зашел на сайт, нажал условно 3 раза и деньги с карты списались и ушли. На почте на те же действия уходил иногда час, да и доходили деньги...  Читать отзыв

Надёжная система

Ирина 5 июня, 2022 год
Долго не искали вариант переводов денег брату в колонию. У нас был уже опыт, так что сразу стали использовать систему ФСИН 24. По прошлой практике убедились в надёжности и прозрачности работы системы. поэтому вопрос решили сразу. Деньги брать получает быстро и все до копейки, на лицевой счёт переводы делаем конечно по мере возможности. Помощь хоть такая.

Проверена временем много раз

Анна Герасимова 5 июня, 2022 год
У меня с ФСИН24 только приятные ассоциации. Так часто бывает, что друзья попадают в колонию и приходится помогать. Вот уже 5 лет ФСИН24 пользуюсь. Не буду говорить, что перевожу много и каждый месяц, но за год перевода 4-5 точно делаю, тоже самое касается и системы обратной связи. Самое долгое, что шли деньги и сообщения - это 5 дней. Обычно 2...  Читать отзыв

Надёжно и эффективно

Сергей 4 июня, 2022 год
Сам знаю как важно внимание и поддержка в местах заключения. Вот теперь сам перевожу деньги брату в колонию, понимаю что не так часто как хотелось бы, но тем не менее. И пользуюсь для этого системой переводов ФСИН 24, самый удобный и рациональный вариант. На собственном опыте проверено. Всегда без сбоев и осложнений в самом процессе, деньги поступают быстро.

Отличная система

Иван 4 июня, 2022 год
Пользуюсь услугами ФСИН-24 уже больше трех месяцев, отсылаю деньги в СИЗО другу на еду и прочие мелочи. Транзакции отслеживать удобно, так как они доходят не моментально, а через какое-то время, но все-таки доходят. Комиссия при переводе не сильно большая, что тоже очень приятно .Тех поддержка работает быстро и отвечает на все интересующие вопросы оперативно

Система надёжная

Оксана 3 июня, 2022 год
Для нас в такой ситуации самый надёжный вариант переводов денежных. У нас сын в колонии находится, мы сначала искали самостоятельно, как быстрей можно перечислить деньги, и по совету стали пользоваться системой ФСИН 24. Один раз перевили, сын получил быстро, всё до копейки. И с тех пор вот уже полтора года только так и посылаем переводы. Очень практично.

Быстро доходят деньги

Алина 3 июня, 2022 год
Мне сразу в ФСИН24 понравился сайт, ничего лишнего. Справа как отправлять без регистрации, слева с регистрацией. Сразу описаны плюсы-минусы. Можно помимо отправки денег написать письмо и найти адвоката. Очень удобно, что принимают Киви и Юмани.

Деньги отправляю брату в СИЗО. Пока делала только 2 отправления, но все дошло быстро. Первый раз 2 дня, второй 3. Буду тестировать дальше.

Оптимальный вариант для переводов

Жанна Аркадьевна 2 июня, 2022 год
Мы сразу начали пользоваться услугами системы ФСИН 24 когда моего мужа посадили. Осудили на пять лет, а деньги естественно нужно передавать, помощь какая ни какая. И по рекомендации своих знакомых, у которых тоже был такой не весёлый период в жизни, стали перечислять деньги на счёт в колонию. Хорошо и быстро работает система, сам супруг доволен, что так оперативно приходит перевод.

Все максимально понятно

Роман Егоров 2 июня, 2022 год
В ФСИН24 разберется даже ребенок. У нас отец сидит уже давно в колонии, и с мамой раньше ходили на почту, то она, то я, но делать это надоело. Она попросила узнать, как еще можно отправлять, так и вышел на эту систему.

Зарегистрировался, отправил и деньги дошли быстрее в 2 раза, при этом комиссия вообще не кусается. Как оказалось, еще можно и...  Читать отзыв

Елена 1 июня, 2022 год
Регулярно пользуюсь сервисом ФСИН для того чтобы отправлять деньги сестре в колонию (она отбывает срок уже третий год). Сервис очень полезный и функциональный (реально позволяет быстро перевести необходимую сумму и при этом деньги вообще ни разу не тормозили). Немаловажно, что есть обратная связь. Всем советую этот нужный сервис. Нареканий вообще нет

Всегда в срок

Егор Елесин 1 июня, 2022 год
Пока минусов у ФСИН24 не вижу. Я конечно отправляю пока не сильно долго, но за те 5 отправлений нареканий никаких. Обещают 2-3 дня, так деньги и идут всегда. Можно их спокойно отслеживать в личном кабинете, поэтому регистрироваться конечно советую.

А так, тут много различных функций, но попробовал раз еще сообщения отправить и ответ получить. Тоже нет проблем. Так что рекомендую.

Нужная система

Фёдор 31 мая, 2022 год
Проблемы у дяди уже закончились, но нам было бы во много раз сложнее, не будь ФСИН-24. Сидя дома я через телефон перечислял ему на счёт деньги, которые доходили ВСЕГДА, ни разу не потерялись, максимум проходила неделя, это в праздники, а так трёх рабочих дней хватало и они у него на счету и он мог отовариться. Кто придумал не знаю, но...  Читать отзыв

Универсальная система

Игорь Сенников 31 мая, 2022 год
Искал адвоката другу и с удивлением нашел так систему ФСИН-24. Очень удобный поиск по регионам, адвокаты реально нормальные и уже услугами одного пользуюсь сейчас.

Также пока он разбирается в деле и пытается помочь, отправляю в СИЗО деньги. Пока конечно всего 3 месяца, но все 3 отправления дошли до адресата за 2-3 дня. Регистрация легкая, как и что делать интуитивно понятно. Рекомендую.

Советую

Алёна 30 мая, 2022 год
Для меня вопрос перевода денег в колонию очень актуален и методом проб я остановилась на ФСИН24. Это самая функциональная система, которая позволяет быстро и без нервов переводить деньги. Также есть обратная связь и даже онлайн чат. За очень длительное время использования я убедилась в ее удобстве и поэтому могу всем однозначно советовать. Нареканий нет

Нормальная система

Ольга Федотова 30 мая, 2022 год
В ФСИН-24 не нужно искать деньги, которые ты отправила. Кто раньше отправлял почтой или еще как, тот знает, что можно месяц ждать, а потом еще окажется, что не туда отправили. Здесь делаешь все сама, просто указываешь кому, куда и сколько. Конечно комиссию платить немного жалко, но если отправлять большие суммы раз в 4-5 месяцев, то ее вообще практически нет. Уже...  Читать отзыв

Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24

Государственные учреждения