Стройка дома - Отзыв о СК Хоромы

От Игорь, опубликован 2021-05-17 17:38:18

Игорь 17 мая, 2021 год Заключили договор в конце 2020 года. Стройку запланировали на весну 2021 года. Все это время мы переживали, что могут вырасти цены или изменяться условия сотрудничества. Несколько раз мы меняли планировку и комплектацию ( дом – дело серьезное и мы никак не могли решить, как же все таки лучше сделать). В компании квалифицированные и терпеливые сотрудники. С пониманием относились к каждой нашей просьбе и консультировали по каждому вопросу. Единственный нюанс, это то что стройку немного задержали из за дождей. Но в договоре, в принципе, это у них прописано. Бригадой строителей мы тоже остались довольны. Мой отец плотник и весь процесс строительства проходил на его глазах. И, что очень порадовало, придраться было не к чему. Все оговоренные работы выполнены быстро и качественно. Заплатили мы ровно столько, сколько было прописано в договоре. Кто сомневается строить или нет деревянный дом, можете обратиться в "Хоромы" и взять мои контакты. Посмотрите дом и сделаете для себя правильный выбор!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Смета согласно договору
Недостатки:
  1. немного задержали стройку

Строительные компании

Окна 21 века