Просто и без подводных камней - Отзыв о СК Небо

От Варвара Невзорова, опубликован 2023-07-07 06:46:46

Варвара Невзорова 7 июля, 2023 год Квартиру покупала под сдачу. Ремонт глобальный на планировала: стены выровнять, проводку поменять, воду, канализацию, полы, потолки, ну вы поняли. Думала найти бригаду на авито, но потом почитала, как они делают, как пропадают, отказалась. Видимо из-за этих поисков строительной фирмы мне и вылезла всплывающая реклама СК Небо. Нашла сайт, почитала, позвонила, пообщались мы хорошо, минут 15, решилась. Приехал замерщик, всё обмерял, потом посчитали, выслушали что и как я хочу и озвучили предварительную цену, которая меня полностью устроила. По продолжительности я почему-то думала что будет быстрее, но уже не стала искать другую фирму, неделей раньше начну сдавать, неделей позже, не так страшно.
Кстати предлагали разный ремонт, пока думаю может у себя в квартире сделать, в которой живу, дизайнерский, но решила подождать, пока новая квартира денег мне накопит. По началу ремонта порадовали, не просят половину стоимости в виде предоплаты, у них даже рассрочка есть, если уж на то пошло.
На этапе самого ремонта могу отметить что не ездила я никакие стройматериалы не покупала и не выбирала, они меня от этого всего избавили. Получается схема: вот вам деньги, сделайте мне ремонт, и мне такая схема как раз и подходила.
К назначенной дате окончания ремонта не успели, но у меня почему-то и было такое предчувствие. Отнеслась с пониманием, по тому-же принципу, неделей раньше, неделей позже, как раз на неделю и задержали. Попрощались мы с ними на позитивной ноте, так как качество ремонта с лихвой покрывало недельную задержку. В целом я довольна. Читала про квартирные ремонты - они в прицепе редко когда в срок сдаются.
Достоинства:
  1. не требуют предоплаты, разные виды ремонта предлагают, берут всё на себя, включая закупку стройматериалов
Недостатки:
  1. в обещанные сроки не вписались

СК Небо

Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых...

Строительные компании

Окна 21 века