Делают качественно - Отзыв о СК Небо

От Кирилл Охапкин, опубликован 2023-07-09 07:56:21

4.0
Кирилл Охапкин 9 июля, 2023 год Обилие фирм, которые занимаются ремонтами, в МСК поражает. Которые работают всего год, два - сразу отсеял. Изучал сайты, оставлял заявки на сайтах, выбирал в общем больше двух недель. Самыми адекватными оказались ребята из СК Небо, рекламу про них увидел в интернете. В сети нашёл негатив в сторону сроков, но куда без него. Даже мне когда ремонт уже делали, то плитку выбранную не нашли - заменили, то с потолком я корректировки вносил, каскадный свет захотелось. Понятное дело, это и на стоимость повлияло, и на сроки, я думаю это каждый должен понимать.
Чем больше всего понравились СК Небо:
1. Бесплатные замеры. Мы ещё даже договор не подписали, замерщик приехал буквально на следующий день, всё замерял.
2. Не требуют предоплаты перед началом работы.
3. Качество самого ремонта. Кстати можно следить за ремонтом, могут даже камеры в квартире поставить(естественно за отдельную плату).
Ну вот пожалуй самые ключевые. По задержке у нас получилось ровно 15 дней, но корректировок действительно было не 2-3, списываем, я считаю даже быстро сделали. Качество меня устроило, тем более дали 5 лет гарантии, правда не понял на что, плитка точно не отвалится, штукатурка тоже, а если затопят соседи, так это уже проблемы не строительной фирмы, ну да ладно, всё равно приятно. Кстати из неприятных моментов, или лучше сказать - немного расстроивших, так это отказ ехать далеко за пределы МКАД. В общем для дачи подыскиваю другую фирму, которая сделает мне хороший дизайнерский ремонт.
Достоинства:
  1. всю работу берут на себя, качество ремонта
Недостатки:
  1. работают только в МСК, в область ехать не хотят, сдвигание сроков

СК Небо

Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых...

Строительные компании

Окна 21 века