Преображение однушки в студию - Отзыв о СК Небо

От Наталья Суворова, опубликован 2023-08-04 08:28:11

Наталья Суворова 4 августа, 2023 год Копила деньги 5 лет, а родители, зная моё дикое желание обзавестись своими квадратными метрами не смотря на мои отговоры посодействовали. Хоть и однушка, хоть и в старом доме, хоть и без ремонта, но своя. Через пару месяцев на работе повысили, выплатили хорошую премию, опять денег подкинули родители и найденная ранее СК Небо принялась за ремонт в моей квартире. Ну начали они не с ремонта, скорее с демонтажа, в квартире меняли и проводку, и сантехнику, и штукатурку старую со стен снимали, в общем абсолютно всё. До начала ремонта мы долго обговаривали и рисовали дизайн будущей квартиры. Дизайнер меня убедила сделать студию, и когда она сделала первые зарисовки, я поняла, что так действительно будет лучше. Чем понравился подход СК Небо, так это отсутствием предоплаты. Они сначала делают, а потом берут деньги, то есть в их интересах сделать в срок и качественно, чтобы заказчик быстрее рассчитался.
Сам ремонт я опущу, я там и не была на квартире, когда всё это делали, но когда я уже приехала принимать и зашла в квартире, прорабу даже пришлось валерьянки мне накапать в стаканчик. На картинке это одно, но вживую это совсем другое. Стоимость немного увеличилась потому что были добавлены доп работы, которые при составлении сметы были неочевидны, но полностью согласна и с доп работами и с итоговым прайсом. За пол года поменяла бытовую технику, мебель, и теперь мои квадратные метры стали максимально комфортными, в какой-то мере даже просторными. Никогда не думала, что такое вообще возможно сделать из небольшой однушки. Дизайнер решилась на эксперимент, я её поддержала и у нас всё получилось!
Достоинства:
  1. грамотная работа дизайнера, в квартире стало больше пространства, хорошая перепланировка, успели в срок
Недостатки:
  1. вышло чуть чуть дороже

СК Небо

Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых...

Строительные компании

Окна 21 века