Не зря доверил ремонт - Отзыв о СК Небо

От Марк Юдин, опубликован 2023-08-31 15:40:22

Марк Юдин 31 августа, 2023 год Ремонт, строительство, это всё не для меня. Собрать мебель, повесить полки, телевизор на стену, это да, вообще без проблем. Ну вы поняли мой уровень, так что в купленной квартире ремонт я решил сразу доверить профессионалам. Выбирал между несколькими компаниями и остановился на СК Небо. Созвонился с ними, все обговорил, по общению сразу показались адекватными, на следующий день замерщик приехал, назвали адекватную сумму за ремонт, адекватные сроки, ну я даже не стал перебирать другие варианты. Можно подумать - глупо, но зачем, если меня всё устроило.
Приехал к ним в офис, мы накидали что да как, определились с цветами, материалами, решил я сделать такой простенький ремонт, но со вкусом. На следующий день после моего визита уже и материалы везти начали, и работа начала двигаться. Отдал ключи и решил не мешать.
Так-как работают не по предоплате, решил и не контролировать, принимал уже готовый ремонт. Прошёлся, пощупал, по углам посмотрел, да сразу было видно, что сделали хорошо. Жена там больше ходила присматривалась, но тоже ничего критичного не нашла. Ребята конечно смету немного увеличили, но какой ремонт без этого, да и подорожание строительных материалов никуда не делось. Так что ремонт СК Небо доверил не зря, ожидания оправдали.
Достоинства:
  1. качество, никаких предоплат, быстро приступили к работе
Недостатки:
  1. смета немного выросла

СК Небо

Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых...

Строительные компании

Окна 21 века