Не разочаровали - Отзыв о СК Небо

От Александр, опубликован 2023-10-04 13:47:16

Александр 4 октября, 2023 год Давно планировали с сестрой перевести родителей в город, чтобы и заезжать чаще могли, и помогать по надобности, а то из МСК мотаться в Воскресенск у нас не всегда получалось оперативно. Квартира осталась от тётки, но не жилая, у сестры своё жильё и своя семья, у меня своя. Сестра училась на дизайнера, хотя и не работает по профессии, но проект для ремонта в квартире накидала, а я собственно занимался поисками, кто это всё потом сделает. Нормальную цену и сроки предложили в СК Небо. Многим фирмам отправлял заявку на сайте, но то цены какие-то задвигали непонятные, то сроки озвучивали пол года, ну да ладно, СК Небо на практике показали что можно сделать и быстрее, и дешевле, и качественно.
Они не берут предоплату, всю работу берут на себя, то есть делают ремонт под ключ. Эти моменты меня тоже устраивали, так-что ремонт всё же начали именно они.
3 месяца и 2 недели прошли, но ремонт не окончен. Был момент, когда мне названивал прораб, но я был занят а потом перезвонить забыл, вот и вспылили некоторые моменты, которые и нужно было тогда обсудить. Это и касалось этой задержки, но прораб сам принял решение задержать ремонт, нос делать качественно. В принципе согласен с таким. Родителям ремонт понравился, мне собственно тоже, а сестру даже после этого ремонта звали в СК Небо на работу дизайнером, даже им её проект понравился.
Достоинства:
  1. хорошие сроки, хорошие деньги, нормальный ремонт
Недостатки:
  1. обещали сделать быстрее

СК Небо

Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых...

Строительные компании

Окна 21 века