Оцените СК Пестово

Построили качественно.

Сергей 28 февраля, 2024 год
Строил дом осенью прошлого года, зиму пережили. Всё хорошо, спасибо СК-Пестово. Отдельное спасибо, Сергею.

Подсказали друзья

Ксения 31 января, 2020 год
Требовалось построить на даче дом. Друзья посоветовали обратиться в СК Пестово, им уже построили дом и нареканий строение не вызвало. У меня так же замечательно прошли все этапы строительства - от согласования планировки до воплощения в жизнь. Молодцы, грамотные специалисты!

Молодцы, спасибо

Владимир 30 декабря, 2019 год
Спасибо за качественный красивый дом. Сделали все в срок, мусора почти не осталось, по оплате вопросов и дополнительных платежей не возникло. Молодцы, спасибо!

Только приятные впечатлени

Сергей 30 ноября, 2019 год
О работе компании знал не понаслышке, поэтому заказывал дом у них. И опять СК Пестово подтвердило свою репутацию надежного строителя - дом оговоренного качества был построен в оговоренный срок. Молодцы ребята, так держать!

Отличная компания

Михаил 31 октября, 2019 год
От строительства остались только приятные впечатления. Бригада работала размеренно и уверенно, когда задавал вопросы - отвечали подробно, объясняя все до мелочей. Видно, что самим интересно заниматься строительством и заинтересованы в результате.

Поспорили, что построят без косяков

Василий 30 сентября, 2019 год
Строили мне дом, как-то разговорился с бригадиром Алексеем и поспорили - если после постройки дома найду косяк - он купит мне ящик пива, а если нет - то я пишу хороший отзыв про них. В итоге выполняю свою часть спора))))

Просто хорошо делают свою работу

Михаил 31 июля, 2019 год
Ребята просто хорошо делают то, что умеют. Не суетливо, размеренно строят, не пропуская малейших деталей. Цены тоже не кусаются))) В общем, дом получился на славу - функциональный и красивый.

Молодцы!

Станислав 30 июня, 2019 год
Хорошо работают. На протяжении всего общения были на связи, возникающие вопросы решали быстро, строили аккуратно. После приемки дома вопросов не возникло вообще!
В общем, хочу сказать - СК Пестово фирма с хорошими традициями, и работают они, не нарушая их
Достоинства:
  1. Качество работы, отношение, аккуратность
Недостатки:
  1. Наверное нет

Компактный садовый домик на дачу

Новиков Сергей 31 мая, 2019 год
Нашел и заказа небольшой садовый домик на дачу на время, пока будем строить основной дом. Сначала планировал после строительства большого дома использовать маленький как хозпомещение, но пожив в нем немного решил - он останется гостевым - уж больно уютно и удобно. Спасибо ребятам из СК Пестово за продуманный проект!
Достоинства:
  1. недорогой
  2. удобный
  3. быстро построили
Недостатки:
  1. зимой вряд ли получится жить))))

Строительство из дерева

ГК «Строй коттедж»