Только польза овощей и ничего лишнего - Отзыв о Скандинавская смесь “4 сезона”

От Лиза, опубликован 2019-08-18 17:38:13

Лиза 18 августа, 2019 год Замороженные овощи - это не только способ быстро приготовить вкусные блюда, но и польза для организма. Конечно, по всем канонам правильного питания гораздо полезнее готовить из свежих овощей, но не всегда получается найти на рынках брокколи и цветную капусту. В этом вопросе меня выручает любимая торговая марка “4 сезона”. Раньше я всегда покупала замороженные овощи от этого производителя отдельно, но недавно открыла для себя новый продукт. “Скандинавская смесь” - это сочетание двух видов капусты. На первый взгляд оно показалось мне необычным, но теперь это блюдо является одним из моих любимых.
Скандинавская смесь  “4 сезона” - Только польза овощей и ничего лишнего
“Скандинавская смесь” продается вот в такой красочной упаковке. Главная отличительная особенность - белый мишка в правом верхнем углу. Пройти мимо точно не удастся. На упаковке изображено содержимое смеси. В ее состав входят всего три ингредиента. Это цветная капуста, брокколи, морковь. Никаких консервантов и вкусовых добавок. Только натуральные овощи, бережно собранные в Краснодарском крае. Место, где компания выращивает ингредиенты для смеси - гарантия отсутствия ГМО и вредной обработки овощей химикатами. Зачем использовать удобрения и химию там, где почвы плодородны, а тепла вполне достаточно.
Скандинавская смесь  “4 сезона” - Только польза овощей и ничего лишнего
Внутри упаковки замороженные овощи, нарезанные порционно. Средние по размеру соцветия цветной капусты и брокколи идеально подходят для приготовления на пару, жарки и тушения. Морковь, порезанная рельефно, интересно смотрится в блюдах - большой плюс для тех, кто любит готовить красиво.
Скандинавская смесь  “4 сезона” - Только польза овощей и ничего лишнего
Готовить из скандинавской смеси можно множество блюд. Она идеальна в качестве гарнира. Из нее также можно приготовить суп-пюре или любое блюдо с мясом.

Скандинавская смесь “4 сезона”

Скандинавская смесь  “4 сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой