Начал учиться, поначалу вроде понравилось. - Отзыв о SkillBox

От Константин, опубликован 2021-07-26 14:06:17

Константин 26 июля, 2021 год Начал учиться, поначалу вроде понравилось.
Но потом пришло письмо на почту от Skillbox.

"Иногда может показаться, что в домашнем задании не хватает вводной информации. Это одна из методик обучения: мы хотим, чтобы через вопросы вы лучше поняли новый материал." (с)

Ребят, я сижу как дур*чек, пересматриваю видео начинаю гуглить. Думаю "что ж я такой безнадежный".
А оказалось они просто дают недостаточно информации для домашнего задания. Меня просто бомбануло.

Окей, я согласен когда у тебя появляются вопросы ты лучше запомнишь.
В Skillbox мне говорят "задавайте вопросы преподавателю"

А теперь представим картину. 5-ти дневная рабочая неделя. => Я сел делать домашку в пятницу. => Появился вопрос. => Я задаю вопрос и жду 2-3 дня. => В понедельник приходит ответ (воскресенье у преподавателя выходной) => В лучшем случае в следующую пятницу я прочитаю письмо и преподаватель ответит на мой вопрос так, что у меня не появится новый.

Просто бомбануло, вот и решил написать. А так, в безрыбье и рак рыба. Норм контора в принципе. Хотя бы задают направление в учёбе

Skillbox
27 июля, 2021 год
Константин, добрый день!
Спасибо за замечание. Подумаем над формулировкой и изменим ее, чтобы она не пугала студентов. Конечно, мы сопровождаем задание всей необходимой документацией, хотели только подчеркнуть, что чего-то не понимать и искать дополнительную информацию — не стыдно.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest