при разговоре напоминают мошенников - Отзыв о SkillBox

От mekhtiyev, опубликован 2021-08-03 16:13:44

mekhtiyev 3 августа, 2021 год Отвратительно! при разговоре напоминают мошенников которые звонят от всем известного банка. А теперь конкретика, интересовал курс по обучению в 1с, выбрал на сайте, далее зарегистрировался, написал свой номер телефона, ждал звонка, звонит менеджер, жеский голос, и начинает спрашивать что за курс, мои данные. Я тоже начинаю задавать вопросы, говорю: "зачем вы мне звоните и задаете вопросы на которые я ответил в анкете", после менеджер с женским голосом говорит: "фиксирую информацию", и кидает трубку! Далее уже звонит "продвинутый" видать менеджер и конкретно называет сумму, начал предлагать рассрочку ( на самом деле это кредит который может растянуться на 3 года) , в случае если что то не понравится, качество образование и тд. деньги никто не вернет, и останешься с кредитом, думаю не стоит приобретать какие то знания в Skillbox

Skillbox
6 августа, 2021 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за действия сотрудника. Пожалуйста, напишите ваши контакты, чтобы мы могли связаться с вами и проверить работу менеджера.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest