Оцените Skinova

Я пигментацию удалила начисто.

Ирина 10 июня, 2023 год
Меня тоже процедура на этом аппарате очень впечатлила. Я пигментацию удалила начисто. Теперь нет усов кавалериста и комплексов по этому поводу))

Здоровая кожа, я очень довольна.

Гость 2 мая, 2023 год
Меня на ультразвук Скинова отправила моя косметолог из области, предварительно лечившая меня от акне, сказала, что результат будет, надо делать, меня результат порадует. Приехала, сделала и довольна до слез. Такого чистого лица у меня года три не было! Ровный цвет, гладкие щеки - просто исполнение заветной мечты. Не знаю, как бы психологи не советовали полюбить себя всякую, но с красным...  Читать отзыв
Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Рекомендую процедуру, кожа стала выглядеть лучше. Перед процедурой обязательно консультируйтесь с косметологом, есть противопоказания

Терапия старения лица.

Мария 1 марта, 2023 год
Недавно я прошла процедуру лазерной терапии старения Skinova Pro и я более чем довольна результатами. Процедура была безболезненной и быстрой и я заметила заметное улучшение состояния своей кожи всего после одного сеанса – сократилось количество морщин, подтянулся овал лица.

Забота о коже лица

Косметика Кристина