Запоры в эти дни - Отзыв о Слабительное средство Моделакс-Н

От Татьяна, опубликован 2022-08-18 14:41:29

Татьяна 18 августа, 2022 год У меня почему-то все знакомые сталкиваются с диареей, а меня с тех самых пор как начались месячные, мучают именно запоры. Ну видимо всё индивидуально. Причём длится это все те дни, что идут выделения, а терпеть и ждать пока отпустит 5-6 дней не очень удобно. Кто сталкивался с запорами наверняка знают какое это неприятное чувство тяжести, когда не получается освободить кишечник 2-3 дня.
Но где-то с зимы я начала пользоваться микроклизмами Моделакс. Пробовала сначала и другие средства, но они либо не работали, либо срабатывали сильно позже и толку от них в таком случае особо не было. Почему остановилась на Моделакс — потому что у него время действия 5-10 минут. Вообще у производителя заявлено 10-15 но я ни разу дольше 7-8 минут не ждала. Делала обычно клизму с утра, чтобы потом весь день быть налегке. С другими средства слабительными на такой эксперимент я бы не решилась, потому что никогда не знаешь, когда сработает. С Моделакс такой проблемы нет — результат прогнозируемый.
Достоинства:
  1. эффект наступает в течение 5-8 минут
Недостатки:

Анна
30 августа, 2022 год
мы моделакс покупали, когда начали прикорм. вроде всё самое нейтральное было, но всё равно стул стал нерегулярным. из всего предложенного моделакс самый безопасный и на нас самый эффективный.
Полина
29 августа, 2022 год
я уж не знаю что со мной будет в беременность, но в первые дни цикла я без моделакса вообще не живу. хватает 1го тюбика, эффект быстрее ветра и живот потом не болит вообще и бурлит

Слабительное средство Моделакс-Н

Лекарства