с Моделакс- Н я смело могу планировать свой день! - Отзыв о Слабительное средство Моделакс-Н

От Anna77, опубликован 2022-08-29 16:29:45

Anna77 29 августа, 2022 год Всем здравствуйте! Решила и я с вами поделиться информацией как решить самую деликатную проблему человечества- запор.
С наступлением менопаузы у меня эта проблема стала случаться часто, что определенно усложняет мне жизнь.
Всегда принимала таблетки (довольно популярные и дорогие), что было не удобно, ведь результат мог случиться как через час, так и через 3 часа, а это ограничение в действиях и отмена планов.
Коллега посоветовала попробовать микроклизму Моделакс- Н. Выпускается в очень удобном формате- одноразовая клизма, с наконечником, безопасным для использования, отмечу важное для себя- удобство и гигиеничность. Производитель препарата наш отечественный, а в условиях современных реалий с рынка не уйдет уж точно.
Как использовать клизму, думаю понимают все, тут вдаваться в нюансы не буду, а если есть дополнительные вопросы, то можно на сайте почитать у них.
Действие от клизмы наступает быстро, буквально в промежутке через 10-15 минут.
Для меня пока данный препарат является фаворитом, потому что я смело могу планировать свой день, а не сидеть дома в ожидании. Ценовой диапазон вполне хороший, с учетом что в упаковке 4 клизмы.
Достоинства:
  1. удобно, гигиенично, быстрое действие
Недостатки:
  1. в целом нет

Танюша
2 декабря, 2022 год
менопаузу просто надо пережить.. а запор на моделаксе это дело пяти минут. я его и утром иногда ставлю. через 7 минут в туалет и весь день свободна.
Вика
17 ноября, 2022 год
у меня мама моделаксом активно пользуется, тоже сейчас период менопаузы. говорит, хорошо помогает.
Александра
26 сентября, 2022 год
действительно один из самых быстродщействующих препаратов при запоре, наверное. пользовалась им в период беременности. ничего так быстро и эффективно не помогало как моделакс.
Алла Дроздова
22 сентября, 2022 год
оказывается у нас есть свои отечественные.... и по цене дейстительно хорошие, а состав один в один с зарубежным. и смысл переплачивать тогда

Слабительное средство Моделакс-Н

Лекарства