Для сезонных неприятностей - Отзыв о Слабительное средство Моделакс-Н

От Валентина, опубликован 2022-09-01 09:47:13

Валентина 1 сентября, 2022 год Многие во время месячных жалуются на диарею. Я же о ней почти мечтаю, потому что у меня проблема совсем другая - запоры. Тут уж кому как не повезет. Обычно я просто ждала, пока нормализуется гормональный фон, но это не всегда быстро и всё равно определённый дискомфорт из-за невозможности очистить кишечник присутствует. В последний раз решила не терпеть такие приколы организма и обратиться за помощью к современной медицине.
Купила себе Моделакс-Н. Это не какие-то там жевательные конфеты, таблетки или коктейльчики. Это клизмы, пускай и маленькие, но тем не менее. Однако мне не столько был важен формат, сколько конечный результат и чтобы подействовало быстро, т.к. ощущения от полного кишечника ну очень неприятные.
В общем то в процессе применения никакой трагедии нет. Быстро и надежно, а главное что эффект не отстает от самого способа применения. Через 10 минут как правило можно идти в туалет. У меня по крайней мере дольше этого времени задержек не было.
По деньгам доступно, может формат выпуска не самый романтичный, но тут главное результат, так что кому надо быстро и наверняка то очень рекомендую.
Достоинства:
  1. быстро, недорого, надежно
Недостатки:

Гость
2 декабря, 2022 год
у меня сначала была диарея а потом почему-то она превратилась в запоры и так последние пару лет.. приходится ставить моделакс, хотя вообще не понимаю с чем это связано :\
[email protected]
17 ноября, 2022 год
вот кстати тоже у всех подруг диарея одна я на моделаксе с запорами :D ну хоть он помогает а то бы я вообще чокнулась
Александра
26 сентября, 2022 год
У меня при кд тоже подобное бывает. Надо будет попробовать моделакс, а то от слабительного и капель живот болит.
Алла Дроздова
22 сентября, 2022 год
когда вопрос с запором, то тут не до романтики) мне на свидание идти сегодня вечером, а тут как бы проблемка! попробую по вашему совету моделакс, время поджимает!!))))))

Слабительное средство Моделакс-Н

Лекарства