Проблема личная, но распространённая, поэтому вот отклик - Отзыв о Слабительное средство Моделакс-Н

От Ольга, опубликован 2022-09-26 09:06:53

Ольга 26 сентября, 2022 год Я довольно долго обходила термин «клизма» в решении вопроса с запорами, но в какой-то момент знакомство с микроклизмами Моделакс-Н перевернуло моё отношение к подобному способу быстро опустошить кишечник. Постараюсь своим отзывом переубедить тех, кто всё ещё отказывается от клизм в пользую различных растворов, таблеток и жевательных конфет, которые лично у меня работали через раз или не работали вообще.

С Моделаксом сейчас в нашей большой семье, так или иначе, знакомы почти все члены. Началось знакомство, конечно, с меня, когда я зимой столкнулась с ещё одной распространённой и к сожалению неизбежной проблемой — климаксом. А тот уже привёл к нерегулярному стулу, к чему я не была готова и такого подвоха от прекратившегося цикла не ждала. Поэтому невозможность посещать туалет по прежнему расписанию приносила в привычные будни сильный дискомфорт, начиная тяжестью и заканчиваю вполне ощутимыми болями в кишечнике.

Вот тогда я и познакомилась с микроклизмами Моделакс, когда перепробовав целую уйму аналогов, поняла, что ничего не помогает мне достаточно эффективно и достаточно быстро, а хотелось, чтобы такое средство действовало оперативно и решало проблему здесь и сейчас.
На момент, когда я столкнулась с запорами на фоне климакса, Моделакс мне обошёлся чуть меньше трёхсот рублей за упаковку из четырёх микроклизм. Сказать, что очень дёшево — не могу, но и что цена заоблачная или неоправданно высокая — тоже. Меня больше волновал вопрос эффективности, чем ценообразования, если честно. Сейчас, в зависимости от аптеки (онлайн обычно дешевле) Моделакс стоит от 300р до 350р.

Слабительное средство Моделакс-Н

Лекарства