Важная и нужная информация для девушек) - Отзыв о Слабительное средство Моделакс-Н

От Альбина Зарецкая, опубликован 2022-10-16 19:00:39

4.0
Альбина Зарецкая 16 октября, 2022 год Девочки, данный текст для вас) Мужчин прошу пройти мимо, так как затрону очень деликатную тему)
После 30 лет мой цикл начал сопровождаться запорами перед месячными, чувство так себе, когда с одной строны у тебя пмс, с другой прыщ, а тут еще и запор...
На одном из форумов я увидела информацию о слабительном средстве- микроклизмах. В аптеке фармацевт порекомендовала приобрести наш отечественный аналог Моделакс- Н. В упаковке 4 клизмы- маленькие, аккуратненькие, со специальным аппликатором для деликатного и безболезненного использования.
Самый большой плюс данной формы слабительного- это безопасность и полное отсутсвтие вреда всему организму, так как действует только там где нужно, в отличает от таблеток, которые оказывают влияние на всю жкт.
Само использование не затруднительно, есть подробная инструкция, хотя и без нее можно интуитиыно разобраться)
Действует препарат за 10 минут, очищает без боли, без жжения, даже животик не крутило.
Теперь моделакс в моей аптечке всегда! Мне одной клизмы на цикл хватает вполне.
Достоинства:
  1. эффективность и безопасность
Недостатки:
  1. не нашла)

Слабительное средство Моделакс-Н

Лекарства