Очень даже неплохо, работает - Отзыв о Слабительное средство Моделакс-Н

От Гость, опубликован 2022-12-01 12:55:17

Гость 1 декабря, 2022 год Микроклизмы Моделакс Н стали использовать совсем недавно, но уже оценили их по достоинству. Стоят дешевле аналогичных импортных средств, хотя действующее вещество то же самое и работают просто на ""ура"". Продаются без рецепта, что очень радует. Изначально купили сыну. После кучи шоколада и прочих вкусностей он часто мучается запорами, бывает по несколько дней не может сходить. Живот, соответственно, сильно болит, ребенок жалуется. Таблетки он пить отказывается наотрез, потому микроклизмы стали для нас отличным вариантом. Процедуру введения проводил папа, меня сын стесняется уже. Сказали, все прошло отлично - без мученических гримасс и боли. Действует быстро, минут 10-15 прошло и проблема решилась. Живот перед походом в туалет не крутило, спазмов не было. Сын после посещения туалета выглядел очень довольным( Сама тоже пользовалась один раз, надо было очистить кишечник перед операцией - Моделакс Н справился на ""отлично"". Советую попробовать тем, у кого похожие трудности с туалетом.
Достоинства:
  1. результат, простое применение
Недостатки:
  1. не столкнулись

Слабительное средство Моделакс-Н

Лекарства