Запор во время беременности та ещё проблема… но выход есть - Отзыв о Слабительное средство Моделакс-Н

От Гость, опубликован 2022-12-06 10:36:05

Гость 6 декабря, 2022 год Все мамочки, кто был в интересном положении, думаю меня поймут, как во втором триместре наступает такая проблема, как запор(((
Я столкнулась с этим лично и ни поедание чернослива, ни кефирчик на ночь не решили мою проблему. Особенно после того, как я безрезультатно просидела в туалете около 40 минут с болями в животе. Решила все таки воспользоваться слабительным. Покупал мне его муж, так как с болями до аптеки я бы не дошла. Принес домой лекарство Моделакс, сказал что в аптеке рассказал о моем положении и фармацевт посоветовала именно этот препарат.
Мне было уже все равно, что принять, лишь бы помогло. Отмечу, что Моделакс это микро клизма, поэтому эффект мгновенный я бы сказала.
После введения результат был минут через 10. Мягко и без болей, чудесный препарат. И как выяснилось позже стоит не дорого. За время беременности не один раз прибегала к его использованию, благо его можно при беременности и он не вызывает привыкания.
Достоинства:
  1. Можно применять во время бр, действует быстро и нет привыкания
Недостатки:
  1. Не знала о таком лекарстве раньше

Слабительное средство Моделакс-Н

Лекарства