Качеством и не пахнет - Отзыв о Сладкий перец резанный ТМ «Краски лета».

От Анастасия, опубликован 2019-11-16 23:29:26

2.0
Анастасия 16 ноября, 2019 год Сладкий перец сейчас стал обязательным ингредиентом многих блюд, таким же, как лук и морковь. Вот только в зимний период этот овощ стоит очень дорого, а вариант хранить его в домашней морозилке мне не подходит. Я нашла для себя отличный выход. Покупать сладкий перец в замороженном виде от производителей овощей. Вот только я столкнулась с тем, что очень многие ТМ жульничают даже в этом вопросе. Ну казалось бы, как можно испортить банальный, обычный сладкий перец и в чем тут подвох? Давайте посмотрим, что продает под видом сладкого нарезанного перца ТМ «Краски лета».

Сладкий перец резанный ТМ «Краски лета». - Качеством и не пахнет

Внешне упаковка вполне приличная. Она не повреждена, нет никаких нарушений целостности. Дизайн упаковки не яркий, но вполне практичный. На лицевой стороне присутствует прозрачное окно. Тут же красуются надписи о том, что производитель использовал только натуральный продукт, без ГМО, который прошел бережную заморозку.

Сладкий перец резанный ТМ «Краски лета». - Качеством и не пахнет

На другой стороне упаковки присутствует стандартная информация о составе, который в этом случае включает в себя только сладкий болгарский перец, без каких-либо добавок из консервантов и усилителей вкуса. Лично меня это только радует. Тут же присутствуют сведения о самом производителе и пищевой ценности продукта.

Сладкий перец резанный ТМ «Краски лета». - Качеством и не пахнет

Внутри упаковки действительно находится сладкий перец. Вот только его внешний вид лично меня сильно смущает. Видно, что овощ подвергался усиленной заморозке, а не бережной. Нарезан он кусочками разных размеров и крайне неаккуратно. У некоторых из кусочков рванные края, что больше похоже на то, будто его рвали, а не разрезали. Также на продукте имеются темные пятна. Мне вот непонятно, то ли это неотмытая грязь, то ли производитель использовал в смеси перец, который уже начал подгнивать. Тем не менее, мое желание готовить такой перец сразу пропало. После увиденного я решила вообще отказаться покупать продукты ТМ «Каждый День».

Сладкий перец резанный ТМ «Краски лета».

Сладкий перец резанный ТМ «Краски лета».

Замороженная продукция

диета елены малышевой