Хорошие увлажняющие капли - Отзыв о слезин

От Наталья, опубликован 2020-04-22 17:14:58

Наталья 22 апреля, 2020 год хочу поделиться с вами впечатлением от применения глазных капель Слезин.У бабушки постоянно текли слезы,особенно сильно когда выходила на улицу при ветре,ярком солнышке.Что только не перепробовали и тауфон,и цинковые капли,они помогали,но не надолго.А иногда после кратковременного облегчения,все начиналось с новой силой.Еще и белые дорожки около глаз оставались.Старушка вся измучилась.В очередной раз придя в аптеку,нам посоветовали капли Слезин.Сначала конечно ,нас это слегка смутило,но потом нам грамотно обьяснила,что слезы текут потому что глаза сухие.Купили мы эти капли Слезин,и сразу стали капать.И действительно,облегчение наступило быстро,слезы перестали течь,глаза стали менее воспаленные,даже заблестели.Очень хороший препарат,быстро увлажнил,как жаль,что раньше о нем не знали.
Достоинства:
  1. Быстро помогает,хорошо переносится,очень доступная цена,большой обьем,удобный пузырек.
Недостатки:
  1. не нашли

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Оптинол

Офтолик

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан