4 Сезона - слива как свежая - Отзыв о Слива 4 Сезона

От Валентина, опубликован 2020-11-19 16:10:56

Валентина 19 ноября, 2020 год Дорогие хозяйки! Сегодня хотела поделиться с вами своими наблюдениями по поводу свежих и затем замороженных слив. Для тех, кто, как и я, регулярно приобретает их, или только хочет купить, наверное, будет полезен мой опыт.
Сразу хочу сказать, что покупаю их для личного пользования, а точнее для своего ребенка. Замороженные сливы без косточек отличный продукт для насыщенного, натурального, вкусного компота. Сливы, вода, сахар и все.
Слива 4 Сезона - 4 Сезона - слива как свежая
Лицо Юлии Высоцкой у всех ассоциируется с изысканной едой. Для меня это тоже был своеобразный эталон. Да, ее передачи смотрела, но никогда не готовила такие блюда, потому, как ингредиенты, как правило, не из простых. Когда покупала сливы, то тут же бросилось в глаза ее фото, да еще название «Едим дома». Кстати и цена была вполне. Хотя конечно не креветки же я брала, а сливы.
Слива 4 Сезона - 4 Сезона - слива как свежая
Вот только дома меня ждало полное разочарование в продукте и в том, что она рекламирует. Сливы выглядели вовсе не так, как на картинке. Это была просто каша, ломаные, разодранные и подавленные куски.
Слива 4 Сезона - 4 Сезона - слива как свежая

Я была, мягко говоря, в шоке. Такого наплевательского отношения я, конечно, не ожидала. Слива 4 Сезона - 4 Сезона - слива как свежая Наверное, говорить о том, что это готовить ребенку не стала, не нужно. А вот поделиться своим разочарованием, своим негодованием захотелось. Очень надеюсь, что хоть кого-то огорожу от этого беспредела, который творится.
А вот моя следующая покупка. Приобрела снова замороженные сливы, но уже от марки «4 сезона». Замечу, вышли даже дешевле.
Слива 4 Сезона - 4 Сезона - слива как свежая
Такую сливу не то, чтобы на компот и просто так можно съесть без раздумий. Абсолютно вся крупная, спелая, никаких остатков косточек или самих костей не было. По внутренности даже видно, что сахаристая слива была, сладкая.
Слива 4 Сезона - 4 Сезона - слива как свежая
Вот тут же смогли нормально заморозить и сохранить. Реально половинками застывшие, идентичные, как зеркальное отражение. Да такие пусть хоть мелкие, хоть крупные будут и то приятно сварить. Но нет, здесь они все, как на подбор. Ничего не выбирала, положила все подряд.
Слива 4 Сезона - 4 Сезона - слива как свежая
Компот получился из них реально вкусный, к тому же ароматный. Кстати аромат, если не знаете, после варки наблюдается не у всех производителей. А здесь прямо сильный, приятный. Возможно, запах оттого, что явно спелый продукт использовали.
Если кто-то пробовал другие плохие или хорошие марки, поделитесь, буду очень благодарна.

Замороженная продукция

диета елены малышевой