Всего несколько минут — и готово - Отзыв о Смесь Калифорния 4 сезона

От Ирина, опубликован 2020-10-29 18:34:02

Ирина 29 октября, 2020 год Когда муж уезжает в командировку, мне становится лень готовить, и я забиваю морозилку быстрозамороженными овощными смесями и готовыми блюдами, которые нужно только разогреть. Это очень удобно, экономно и вкусно. Не нужно париться у плиты пол дня, чтобы получить качественный обед или ужин, который еще и полезен.
Но ни разу еще до этого не попадались некачественные овощи. Может, потому что беру всегда проверенных производителей, которые не подводят. Но вот в последний раз не очень повезло. Столкнулась с плохим продуктом. Потому что решила попробовать «Калифорнийскую смесь И зимой, и летом».
Очень много обещаний от производителя на упаковке и по факту все это вранье. Рассказываю, почему.

Смесь Калифорния 4 сезона - Всего несколько минут — и готово

Во-первых, ни черта это не вкусно. Гнилье и тухлятина не могут быть вкусными. И тем более полезными. Про свежесть я вообще молчу. Смесь Калифорния 4 сезона - Всего несколько минут — и готово О таком слове как свежесть производитель, наверное, даже никогда и не слышал! Смесь Калифорния 4 сезона - Всего несколько минут — и готово
Овощи отвратного качества! Такое ощущение, что собрали обрезки с нормальных продуктов, добавили в них протухший рис и все это упаковали под маркой «И зимой, и летом». Смесь Калифорния 4 сезона - Всего несколько минут — и готово
Хочется накормить вот этими продуктами из помойки производителей такого г***а. Это же ужас, просто ужас. Оставлять такое никак нельзя! Буду писать в отдел качества, разбираться, как такое вообще возможно. У них все продукты такие? Или этот еще ничего?!
Никогда больше не куплю ничего у этого производителя. Раньше относилась к нему как-то нейтрально. Где-то даже читала отзывы, что неплохо. Не знаю, может раньше и было «неплохо», но сейчас это еда, которую достали из мусорного ведра. И туда же она и пошла. Смотрите сами!

И какое же счастье, что есть «4 сезона». В них я всегда уверена, еще ни разу эта ТМ меня не подводила. Будь то фрукты, овощи или готовые блюда.
Смесь Калифорния 4 сезона - Всего несколько минут — и готово
Покупая у них продукцию, я точно знаю о том, что в ней нет химии и пестицидов. Она выращена в России, а не привезена откуда-нибудь из Китая.
Смесь Калифорния 4 сезона - Всего несколько минут — и готово
Готовится очень быстро. Всего несколько минут — и готово. Всегда удивляюсь тому, как производитель соблюдает баланс компонентов. Все они в равных количествах, нет какого-то одного доминирующего (обычно это рис у других торговых марок).
Те, кто пробовали «Калифорнийскую смесь», знают, что она очень вкусная. Особенно мне нравится лук. Он придает блюду пикантную ноту, и без него, мне кажется, эта смесь уже не была настолько законченной. Смесь Калифорния 4 сезона - Всего несколько минут — и готово
Очень хорошая замена той же «Гавайской смеси». Стоит попробовать для разнообразия.
Рекомендую быстрозамороженные продукты «4 сезона»!

Смесь Калифорния 4 сезона

Смесь Калифорния 4 сезона