Черная садовая красавица - Отзыв о Смородина 4 Сезона

От Алёна, опубликован 2019-06-27 13:49:22

Алёна 27 июня, 2019 год Смородина – одна из самых любимых моих ягод. Летом смородиновый компот спасает от жары, а зимой она незаменима при простуде. И в пирог ее можно, и с любой другой выпечкой она прекрасно сочетается. В сезон этой ягоды у нас в изобилии – бабушка с дачи регулярно передает. А вот зимой нам ее очень не хватает. Пыталась замораживать смородину сама. Но хозяйки, которые хоть раз самостоятельно делали домашние заморозки, знают, что это довольно неблагодарный процесс – и запах уже не тот у ягоды, да и вкус тоже. Тогда по совету подруги я попробовала купить фабричную замороженную смородину от ТМ 4 сезона. Сравнивать мне особо не с чем, но результатами я с вами все же поделюсь.

Смородина 4 Сезона - Черная садовая красавица

Одна упаковка весит 300 грамм. Пакет яркий, красивый, привлекает внимание. Лично я даже по «одежде» могу уже судить о качестве товара – если производитель не экономит на упаковке, то и продукция, скорее всего, хорошая. Товар отечественного производства. Смородина выращена в Знаменском районе Орловской области. На обороте указана и другая подробная информация о товаре и производителе.

Смородина 4 Сезона - Черная садовая красавица

Состав продукта максимально простой и натуральный – только смородина. Консерванты, сахар и ароматизаторы не используются. Без генетически модифицированных ингредиентов.
Что касается содержимого пакета, то мне все очень понравилось. Ягоды крупные, чистые, без листиков и веточек. Цвет у них равномерно черный, какой и должна быть нормальная спелая смородина. Ягоды все целые, нет ни примятых, ни раздавленных. Льда в пакете практически нет, замерзшего сока тоже. Даже замороженная ягодка сладкая на вкус, не водянистая.

Смородина 4 Сезона - Черная садовая красавица

Что приготовить из этой смородины – решать вам. Рекомендуется разморозить ее и использовать для варенья, компота, смузи, настоек и любых десертов. Любое блюдо получится ароматным, с ярким насыщенным ягодным вкусом.
В общем, не знаю, что там у других производителей, но смородина от 4 сезона мне определенно понравилась. Крупная, сладкая, чистая. Теперь можно баловать семью круглый год!

Смородина 4 Сезона

Смородина 4 Сезона