Классное средство - быстро действует, воообще на утро голова не болит - Отзыв о Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

От Алиса Купаева, опубликован 2020-09-17 21:17:44

Алиса Купаева 17 сентября, 2020 год Слипзон мне назначил врач. Мне было сложно заснуть после напряженного дня. Долго лежала перекручивала все события дня в голове, засыпала только под утро и то в глубокий сон так и не падала, могла от любого шороха проснуться.
Купила эти таблетки в аптеке удома за 380 рублей. Упаковка фиолетового цвета, в ней три блистера по 10 таблеток. Поначалу принимала только по одной половинке таблетки. Ее без проблем можно разломать пополам, по середине есть риска. Выпивала перед сном, где-то за 20 минут и шла в кровать. Мой МЧ утверждал, что я спала уже через 20 минут. Ночью не просыпалась и не ворочалась. Думала что будут остаточные явления как от некоторых снотворных, но на утро у меня не было головной боли, голова была ясная и свежая.
Пропила коротким курсом и вроде сон пока в целом в порядке. Сейчас, когда опять плоховато засыпаю принимаю пол таблеточки. На удивление, привыкания я не заметила. Вообщем рекомендую!
Достоинства:
  1. действует мягко и безопасно, сплю всю ночь
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

Бессонница